Лифан Бриз 2008 · отзыв

Добавил flowerss 16.04.2010

Лифан Бриз 2008

Вчера было редакционное задание объехать и протестировать а потом написать про АЗС по области. Пришлось ехать не на редакционной машине а на своей. Дороги по области кое где хуже чем в пригороде и появились новые впечатления от китаевождения.

Эпизод 1 Проселок

При низкой посадке, задраной жопе моего авто (а она задрана конструктивно у всех 520) думал будет хуже. Не пучком проехал, хорошо не поскупился на защиту двигателя. Единственно ЕВД чего то там внизу регулировал при неровной плоскости дороги и на ямках с песком. И еще датчик неровной дороги срабатывал и ЭБУ поднимало обороты (т. е. перерасход топлива)

Эпизод 2 Бетонка

Вроде ничего и скорость не снимал и не было "эффекта железной дороги", единственно из за слишком мягких задних торсионов, девочке корреспондентке стало муторно на заднем диване. Хорошо молодая и не бухает еще а то бы заблевала бы кожу.

Эпизод 3 Хайвэй

Как всегда у нас скоростная трасса с глубокой внезапной колдоебиной. Руль резко вправо объезжая, ну думаю пипец нам всем, во всяком случае Авторевю так писал. А ведь еще и с торможением. Пис-еж это все китаец напрягся, скрипнул, шарахнул педалью по пятке, истерично заорал под полом АБСом выравнивая усилия но вывез радимый. За что большое спасибо Компартии Китая, Лифану и Дервейсу, за то что при сборке ничего не перепутали!

Вот как то так...