Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил mikser-163 10.01.2010

Два года назад приспичило поменять машину. До этого был Опель Вектра 1998 года. Но с этим бешенным ростом цен на приличные машины, хватало только на Приору. Поехал в автосалон, выбрал по каталогу, что надо и уселся дома ждать у моря погоды. Не успел оглянуться, а прошло две недели и раздался звонок с просьбой приехать и забрать уж свое авто. Когда все оплатил, оказалось, что нет ПТС, слава богу, что жена была со мной, благодаря ее слезам и заявлению, что она останется здесь жить и ждать ПТС, откуда-то добыли часов через десять.

Радость от покупки продолжалась слишком долго, аж целых 250 км, после чего начались мотания по СТО, закончившиеся аж в "Самара-Ладе" на алмаатинке. Оказался брак в рулевой рейке, а она у меня оказалась гидро и нигде ее не меняли. Потом вроде все успокоилось, не считая того, что все гремит и свистит. Тянет очень хорошо можно и с автомобилями потягаться, да и с расходом все хорошо. Сиденья удобные - это факт.

Первый год и зимой проблем не было, а вот в эту зиму пришлось сменить аккумулятор, ниже -25 завестись никаких шансов не было, пока не вывернешь свечи и не просушишь. На 20 тыс. км пробега меняли шлейку на руле, закончилась внезапно масса на подушке и сигнале. Недавно мучался, доставал сломанный электрод от свечи. Что все кожухи под щетками вздыбились и бампер слева постоянно отходит, об этом я думаю говорить не стоит, это визитная карта АвтоВАЗа.

Хочешь новую машину - Приора не выход, такое в целом резюме.