Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил visitor 11.04.2011 43

Лада Приора 2011

В прошлом году мой друг решил взять себе машину, не долго думая решили взять Приору. Купили черного цвета, в максималке за 380 тысяч рублей. Мы конечно все над ним ржали, хаяли его и его машину.

Прошел почти год. Пробег 142 тыс. км, менял только один сальник, ну и делал плановые ТО. Каждый день машина проходит 700 км. Зимой в машине жара, летом прохладно. Если бы мне кто нибудь сказал, что я буду положительно писать, про Приору, я бы плюнул тому в морду.

Пару дней назад купил себе Приору, сарай норма плюс, белого цвета, сразу сделал шумку, музыку, защиту, сигу. Не поверите - не хуже моих бывших логанов, фабий, матизов, фронтер.

Плюсы. Экономичность. Все на машину есть. Приятная.

Минусы. Пока не заметил

Соответствует своей цене

yudmikle15.04.2011ответить

"Обнаружил два дня назад, что при заводе появляется скрежет не понятно откуда т. к. он не постоянный, пробег 1300 км. После 5 мин. работы звук исчезает и целый день не появляется. Сегодня завел проблема повторилась."

yudmikle15.04.2011ответить

"Недавно стал замечать, что стучат пальцы при разгоне до оборотов 3000. Заправляюсь по мануалу, 92 м, на одной и тойже заправке. Надо попробовать 95-й. Такие дела"

yudmikle15.04.2011ответить

"Неделю назад забрал из салона. Машиной очень доволен. Соглашусь с большинством отзывов. Также согласен что подлокотник низковат и было бы неплохо если был расположен чуть ближе к ручке АКПП.

Пол и арки желательно шумку сделать но не критично. Разгон радует подвеска тоже. Раньше ездил на акценте. Было значительно жестче на ямках и кочках. Ну и теперь проблемка:

В первый раз на светофоре упали обороты машина заглохла. Повенул ключ вытащил его завелся снова поехал. Думаю ну может сам че нажал не заметил. Через километров 20-30 отъезжаю от заправки проезжаю метров 7 снова падают обороты. Спустя пару минут удалось завести. Поехал дальше. На следующий день накатал километров 100 все ноормально не глох. Сегодня же снова упали обороты до 0 заглох на скорости 80 км/ч движение было свободное припарковался снова завелся поехал к ОД.

На сервисе диагностику сделали сказали ошибок нет. Почистили клеймы сказали пока больше ничего сделать не можем, покатайтесь если проблема повториться приезжайте снимем болкировку с сигналки. Сигнализация scher-khan logcar 1 устанавливали они же."

Александр0515.04.2011ответить

Акцент сливает Приоре признай ты наконец. :smile_1:

александр15.04.2011ответить

:smile_1: специально для тебя! :smile_1: А насчёт 430 - здесь люди даже в отзывах такие цены указывали!

Александр0515.04.2011ответить

В Ставрополе тоже знакомый брал за 382000 руб.

В за рулем за сколько твой акцент разогнали?

А Приору я лично за 10,4-10,6 сек разгонял, а Акцент 11,5 секунд примерно будет. :smile_6:

А насчет 200 то по навигатору Приора разгониться, а Акцент только по спидометру :smile_26: У меня знакомый Калину 1,6 8 кл разогнал до 185 км/ч :smile_1:

В@сек16.04.2011ответить

Глупо судить по продажаи у нас большенсто обычные смертники которые либо копили на новое авто хотя бы на ваз, а Солярис стоит не мало денег и ждать его мин 4 месяца, а смысол ждать машину как будто там ручная зборка, а еще добавлю от себя на заднем сиденье только для двух человек сам прверял в десятке больше места 100%!!!

mars85130.04.2011ответить

А надо каждые 45, лучше не рисковать.

visitor17.07.2011ответить

Подскажите где можно купить полку на универсал? буду благодарен :smile_2:

visitor19.07.2011ответить

Дело даже не во внешнем виде, у логана много недоработок :smile_2:

толян19.07.2011ответить

Каких?

толян19.07.2011ответить

Раз уж на то дело пошло, то у приоры их не меньши. Как на счет того, что многие с завода сразу меняют прошивку и проклеивают салон?

толян22.07.2011ответить

Rukopash08 вам бы писателем быть. Отличное сочинение получилось. Поставил б тебе брать пять, но истина дороже.

visitor22.07.2011ответить

Моу в отличие от вас выложить фото с пробегом, показания в навигаторе, да и морду машины, пока не помыл :smile_1:

visitor22.07.2011ответить

Еще вопрос Анатолий, во что ты именно не веришь, из того, что Я написал?

visitor22.07.2011ответить

Скоро на одну приору будет больше, брат через две недели покупает приору хач цвет пантера норму плюс. как купит выложу фото. его тоже не кто не может убедить, что десятилетняя альмеру, лучше чем новая приора :smile_10:

варвар22.07.2011ответить

мое колесо

толян23.07.2011ответить

Мужики по моему у вас просто нет денег на иномарку и вам нечего не остается как компенсировать свой комплекс как за счет того, что назвать все бюджетные ино недоиномарками. Копите, копте, а не на че кроме нашего автопрома накопить не получается. Вот и злитесь чересчур. Даже сраный Рено Логан куда лучше по качеству приору.

П. с. меня всегда удивляли чудики, кот. на своих приорах и калинах пытались делать крутые иномарки, при этом не редко из-за недостатка мощности создавали аварийные ситуации.

толян23.07.2011ответить

Реальная история. Друг отца взял себе приору. Пришлось потом перенавешивать двери, диагноз-нарушена геометрия дверей. Диски колесные пришлось менять облезли. Помпа потекла, прокладки в двигателе бежало масло. Печка. Зато да говорит в приоре движок зверь. Да нах нужен такой движок если все остальное дерьмо?

visitor23.07.2011ответить

с дури, корове хвост можно оторвать :smile_1: :smile_1: :smile_1: :smile_1: :smile_1:

visitor23.07.2011ответить

скоро будет стоять, скорее всего ...

visitor23.07.2011ответить

анатолий, посмотрел твой профиль, и там написано, что ползаешь на логане люкс, насколько я знаю, логана люкса не бывает, бывает пристиж!!! просто начал еще раз сомневаться, есть ли к тебя права, ну и соответственно логан, про приору тоже написаны байки из склепа

Канадец23.07.2011ответить

сёдня заглянул в автосалон. посмотрел приору внутри. ось руля смещена по сравнению с осью водит сиденья. удивительно! что за бред...

mars85123.07.2011ответить

она смещена на 2 см, быстро привыкаешь

Zzlloo24.07.2011ответить

Кстати ездил с водителем черной приоры, едет 160 км. ч., и вроде не страшно, его зовут Алексей , веселый, общительный парень :smile_1:

visitor30.07.2011ответить

У меня был логан , я на нем ездил .байки про скорость не верю :smile_2:

TpeIIeT30.07.2011ответить

Вот собираюсь покупать люксовую приору хэтчбек, посоветуйте, что сразу поставить из допов?

TpeIIeT30.07.2011ответить

И так же на, что в первую очередь обратить внимание при покупке?

visitor30.07.2011ответить

У друга приора седан , стоит какой паук, и прочая хрень, разменивает за 8 с. при этом расход в городе 13 л. мне такая прошивка даром не нужна, меня сейчас все устраивает в моем сарае :smile_2:

vvmiller142907.08.2011ответить

эти кольца золотые , что ли на приору. я жду на свою комплект колец с японии. стоят столько же.

visitor07.08.2011ответить

кольца на приору идут комплектом, маслосъемные, ну и обычные (не знаю название), залегли маслосъемные, а меняется комплектом. Кольца на десятку стоят 800 р. :smile_1:

палыч23.05.2017ответить

Проложи войлоком дно багажника и шумка будет на универсале на 4.