Лада Приора 2010 · отзыв

Добавил xoxlec56 09.09.2010 25

Лада Приора 2010

Приввет всем приороводам и просто читателям этого форума. Я уже с давних времён читаю здесь отзывы, начитан и плюсами и минусами. Купил я свою машинку 01.07.2010 года в комплектации "полный фарш". О том, чтобы передо мной стоял выбор хэтчебк или седан речи не было. Я однозначно хотел себе седан и именно в цвете "белое облако". После покупки сразу сделал себе антикор, подкрылки ну и всякие там приблуды, типа сигналки, штыря и мышки.

В первый же день покупки понял, Приора стоит своих денег, то есть цена соответствует качеству (ИМХО).

На данный момент накатал уже 5300 км, и за это время тьфу-тьфу-тьфу из поломок только перегоревшая лампа стоп-сигнала ))

Летом в нашу анамальную жару, а у нас температура достигала +42 градусов, кондей проявил себя с лучшей стороны (у меня Панасоник стоит). Конечно машинка подтупливает, но не так как Калина (по трассе с кондеем 170 шёл и ничего).

Сейчас готовлюсь к осени, к этой слякоти, дождям и грязи (хорошо антикор есть). Буду смотреть, как поведёт себя Приора при езде по мокрому асфальту и грязи.

Ну а так, в общем, машиной доволен вполне. Со светофора оставляю взади все ВАЗы ниже Приоры, да и иномарки тоже, но не те что 2.0 литра )))

Так что моё личное мнение об автомобиле: Приора - хороший автомобиль, но дорогой, зараза!

Плюсы. Мощный двигатель, экономичный расход, красивый дизайн, высокий клиренс, да и ещё очень много чего...

Минусы. Ну я думаю все знают минусы АВТОВАЗа...

Приора - моя машина, жду обновлённую версию в 2011 году. Всем удачи на дорогах и не гвоздя как говорится с жезлом!

mars85104.02.2011ответить

Мне тоже белый цвет нравится, заказывали по утилизации калину хэтчбек цвета белое облако, через месяц позвонили из магазина и сообщили что пришла...черный космос, так что теперь могу сказать - у нас калина цветом как у тебя, только чёрная... :smile_1:

xoxlec5608.02.2011ответить

:smile_4:

Владо18.04.2011ответить

Взаимно-зема!!! :smile_10:

yudmikle18.04.2011ответить

Хорошие диски поставил! Приора на них хорошо смотрится. :smile_4:

Ness30.04.2011ответить

Здравствуйте, уважаемый xoxlec56! сейчас тоже думаю о покупке данной модели. Если не секрет хотелось бы узнать во сколько примерно обойдутся дополнительные вложения в машину после покупки (а именно литье, кстати тоже подумываю об R15, антикор, проклейка). Заранее спасибо!

Ness30.04.2011ответить

и еще вопрос, сколько стоит стойки по кругу поменять?)

Викторина18.07.2011ответить

Ребятки- за эти деньги можно купить хорошую "иномарочку" с кондиционером! и мне хорошо и деткам удобно! Салон в приоре далёк до совершенства!

Гость 31.07.2016ответить

какую "хорошую иномарочку" за эти деньги?

волгарь30.07.2016ответить

Катайтесь на Приоре до 300 тыс.км.,а потом новый промежуточный отзыв ждем.

xoxlec5601.04.2022ответить

Продана на пробеге 293000 в 2020г.

приора25.09.2016ответить

ну что сказать машина хорошая удобная просторная короче машина норм

Женя29.11.2016ответить

Класная приора!

Евген04.12.2016ответить

Подскажи пожалуйста, какие чехлы покупать ?

xoxlec5627.02.2017ответить

У меня "майки" всегда были.

Карина27.02.2017ответить

Не желаете ли продать свою машину и купить "Весту"?

xoxlec5618.07.2017ответить

Веста-дорого и в обслуживании тоже)

Ахмет15.04.2017ответить

После тюнинга настоящая пацанская машина.С музыкой думаю у тебя полный порядок и свет ксенон стоит.И девочка у тебя классная,не сушеная вобла,просто красавица.Вот только авто занизить,опустить нужно.Будет очень гармонично смотрется.

xoxlec5618.07.2017ответить

БПАН-не моё!

Спасибо за коммент)

Жумахан29.12.2017ответить

проехал на приоре 110 тысяч,ничего не менял,тфю,тфю.Отличная машина,один минус по моему,тесновато сзади.