Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Максим 03.01.2010

В ноябре купил-таки авто отечественного производства, о чем и пожалел!!! Выбрав комплектацию "люкс" с мыслью, что наши стали производить автомобили, а не металолом, оставил в кассе 350000 деревянных и стал дожидаться ПТС. Кстати, во всей этой истории меня порадовало только одно, это работа менеджера и автосалона, ПТС пришло через 2 дня!

Вобщем о главном, о машине. Шумка отсутствует, это ладно, колодки свистят, фиг с ним, датчик кислорода поменяли два раза по гарантии плюс реле холостого хода. Самое главное это то, что после 6000 км я вместе с женой и двумя полуторагодовалыми детьми в машине чуть не разбился на этом чуде автопрома из-за электроусилителя руля, который сам по себе вывернул руль на четверть оборота влево и я вылител на встречку! На СТО при замене усилителя сказали, что ж бывает, это слабое место!

Так простите, за что товарищи ВАЗовцы такая цена за слабые места? Что самое обидное, идея авто хорощая, а исполнение отвратное! После такого лично я уже опасаюсь походить к нашим машинам! И даже несмотря на плюсы моего авто, такие как: низкий расход топлива, отличная динамика, и приемлимая цена для моего кашелька, это мое посдеднее отечественное авто!