Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Rudi 13.08.2009 2

Пишет реальный владелец Приоры! Купил авто 10.08.2008, на сегодня пробег составил 50 000 км. При покупке руководствовался надежностью, дешевизной обслуживания, проходимостью. Выбрал Приору, так как криворукие не приемлю вовсе, а все остальное стоит немалых денег. Вложения составили - музыка, чехлы, тонировка, аккустическая полка. Изначально замена передних накладок и резины. На данный момент из поломок - замена левой внутренней гранаты, затрещапа на 4000 км, благополучно треща отходила 36000 км. Из опыта эксплуатации скажу что, немного жестковата и шумновата по отношению к иномаркам среднего класса, сюда никак не попадают Ш-анус и Р-лохан, это совсем дерьмо. На дороге ведет себя адекватно и предсказуемо, при 5500 оборотов выдает 200 км, мой товарищ раскручивал до 6500, но это отступлнние. Расход в городе - 7,1 л, на трассе - 6,4 л на 100 км при быстрой езде. Личное мнение - Приора машина отличная за эти деньги!

Krasvchik7330.07.2011ответить

Ну эти доводы явно не мои, так как приору дерьмом и полным дерьмом никогда не называл) Хорошая, шустрая машинка. Но логан надежнее