Российские «Дастеры» начали экспортировать в Эмираты

Новости20.06.201716

Компания «Рено Россия» отправила первую партию автомобилей Renault Duster, выпущенных на заводе в Москве, в порты Дубая, Абу-Даби и Кувейта. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей компании.

Автомобили предназначены для продажи в странах Персидского залива — Бахрейне, Катаре, Кувейте, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане и Саудовской Аравии. В первой поставленной партии было 500 кроссоверов с двухлитровым двигателем и автоматической коробкой передач, адаптированных под местный рынок.

Всего в течение 2017 года в страны Персидского залива планируется экспортировать около шести тысяч «Дастеров» российского производства. До сих пор «Рено», выпущенные в Москве, поставлялись в Армению, Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Вьетнам, тольяттинский АвтоВАЗ также экспортирует кузова «Логанов» на завод компании Renault в Алжире.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото Renault

Темы: #Renault Duster #Renault #Экспорт

Комментарии

Большой20.06.2017ответить

В первой поставленной партии было 500 кроссоверов с двухлитровым двигателем и автоматической коробкой передач, адаптированных под местный рынок.

А можно мне один из этих адаптированных по цене которой будут арабам?

Большой Хорхе20.06.2017ответить

Это для местной нищеты, что ли? Так себе "успех".

Луи Рено 22.06.2017ответить

Ахахах для нищеты))) нищета это кто вообще не может никакую машину купить, которой в каждой стране хватает. Дастер самый бюджетный и качественный с хорошей проходимостью кроссовер. Его как и логан, сандеро везде много покупают, ибо соотношение цена /качество у утилитарных моделей Рено самое лучшее

Krupskoy20.06.2017ответить

Это кому там нужны будут дастеры? сомнительная затея

Типчик21.06.2017ответить

Ну и кому они там нужны? По хорошим дорогам там на Ламборджини ездят, а по бездорожью на Фортунерах!

Гость23.06.2017ответить

Совсем рехнулись, это позорище в Эмираты тюхать!

Луи Рено24.06.2017ответить

У тебя то тачки крутые , я смотрю, все были и сейчас есть. 15 летний крайслер наверно дороже нового дастера стоит или 12 летняя киа карнивал. Зато выипнуцца надо и сказать 90% автолюбителям , что они нищеброды. А кстати результат краш теста Дастера 3 звезды , лучше только у премиальных авто бывает, которые стоят минимум в 2 раза дороже.

Большой Хорхе25.06.2017ответить

О, молодец, не поленился в профиль сходить. Только свой профиль создать поленился. =)) Не знал, что 90% автолюбителей на Дустерах ездят - судя по виду из окна, нищеброд во дворе ровно один.

Практик25.06.2017ответить

Набери в Ютубе "Кузовной ремонт. Каков он есть Дастер?" - обзор от Андрея Бищенкова, наверняка после этого посмотришь на Дастер другими глазами. От себя скажу - ездить конечно можно, но лучше осторожно. Не дай Бог в этой консервушке попасть в серьезное ДТП.

Дядя Гена13.09.2017ответить

Что то подсказывает,туда нужно Дастер-пикап отправлять.В Сирии они большим спросом будут пользоваться.

Самое популярное