Самое популярное на сайте Wroom.ru в 2015 году

Новости31.12.20156

Самыми популярными и обсуждаемыми событиями уходящего года стали новинки АвтоВАЗа. Все внимание автолюбителей было приковано к седану «Лада Веста» и хэтчбеку «Лада XRAY».

1. Обзор «Новая «Лада Веста» в вопросах и ответах» был прочитан почти 120 тысячами пользователей, которые познакомились с техническими особенностями автомобиля.

2. Более 90,5 тысяч читателей сайта Wroom.ru заинтересовал обзор «Отечественные автомобили в шоу Top Gear».

3. Тройку лидеров среди самых читаемых материалов с результатом 43 тысячи просмотров замыкает декабрьская новость «Внедорожник Lada 4x4 Urban вышел на европейский рынок» о начале продаж отечественного автомобиля в Германии.

4. Почти 40 тысяч человек вновь заинтересовались новинками АвтоВАЗа и ознакомились с новостью «АвтоВАЗ представил универсал Lada Vesta Cross».

5. Несколько десятков тысяч читателей не упустили момент, когда АвтоВАЗ приступил к выпуску долгожданной новой модели. Новость «Седан Lada Vesta запущен в серийное производство» прочитали 36 тысяч автолюбителей.

6. Более 32 тысяч раз была прочитана новость о премьерах двух долгожданных новинок отечественного производителя — «Lada XRAY и Lada Vesta показаны в серийном варианте».

7. Чуть больше 32 тысяч человек ознакомились с предварительными данными о стоимости новых моделей АвтоВАЗа, прочитав новость «Названы уточненные цены на модели Lada Vesta и Lada XRAY». Однако в итоге цена «Весты» оказалась несколько дороже предварительно названной, вероятно, то же самое произойдет и с прайс-листом «Икс-рея».

Анна ПоляковаФото Wroom.ru

Темы: #Статистика

Комментарии

Alekzander9901.01.2016ответить

вообще по барабану эти хрэй и вэсты

миха 01.01.2016ответить

а что не по барабану...самокаты.

волгарь01.01.2016ответить

Если объективно - АвтоВАЗ и его продукция продолжают оставаться в центре внимания, порой вызывая ожесточенные споры и критику.

Жадинко01.01.2016ответить

Хотелось-бы увидеть Анну Полякову. Или хоть услышать.

Самое популярное