Lexus анонсировал дебют нового седана ES

Новости10.04.2015

Продолжение темы — Обновленный седан Lexus ES получил новый мотор

Одной из отличительных особенностей новых моделей Lexus являются замысловатые передние фары с дневными ходовыми огнями в виде галочки. Эта светодиодная закорючка присутствует в седане Lexus ES, однако форма у головной оптики довольно простая. Теперь японцы решили исправить это упущение.

Компания Lexus опубликовала первую фотографию новой версии седана Lexus ES. Помимо причудливой формы фары на снимке заметна характерная передняя решетка в виде песочных часов. К сожалению, никакой важной информацией производитель не поделился, он даже не указал, будет ли это рестайлинг или уже новое поколение. Поскольку Lexus ES появился только в 2012 году, то речь, скорее всего, идет об обновлении внешности.

В таком виде Lexus ES дебютировал в 2012 году

Премьера новинки намечена на 20 апреля. Презентация пройдет на Международном автосалоне в Шанхае. Сегодня Lexus ES продается в России по минимальной цене 2 089 000 рублей. Автомобиль предлагается в трех версиях: ES 250, ES 350 и ES 300h. Привод может быть только передним. В 2014 году в нашей стране было продано 2871 седанов.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Lexus #Lexus ES

Комментарии

Самое популярное