Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Евгений 16.06.2008 Обсудить

Катаюсь на этой машине 2 месяца, пробег 2100 км. Проблем пока не было, после установки аудиоаппаратуры (ставил у оф. дилера и пожалел) появились шумы в салоне. В итоге выяснил что поставили через ж... Полез сам. Первое - стал протягивать все саморезы в салоне, только 2 были затянуты как положено. Второе - не досчитался 4-х саморезов, протянул и quot;боль как рукой сняло quot;. Скоро ТО-1, посмотрим что скажут.

Впечатление о машине, я просто в восторге в этой ценовой категории лучше машины не найти. Выбирал между след. машинами.

Акцент - это это машина для людей ростом не больше 160 см, очень тесная, есть опыт эксплуатации его, поверьте салон по качеству ни чуть не лучше.

Нексия - салон мне чем то quot;семерку quot; напомнил, отмел сразу, да и низковата она.

Лохан - убогий дизайн, плюс дороговат он у нас, меньше 380 не найти.

Ланос - запчасти стоят как на мерседес, у знакомого есть. Хотел ПТФ поставить 6 руб сказали, дальше не стоит думаю, сейчас пробег у него 6000 км, работает как трактор, клапана трещат ужас, опять мне не поравился.

Чери Амлет - отмел сразу из-за краш тестов, ездить в машине смерти не хочется.

Пришел к выводу что дешевая quot;отечественная иномарка quot; ничуть не лучше нашей, купил машину и не жалею.

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2008

Автомобиль Лада Приора 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая