”ј« ѕатриот 2007 Ј отзыв

ƒобавил »горь ‘. 20.12.2012

”ј« ѕатриот 2007

¬сем, здраствуйте. „итал и читаю много отзывов о "ѕатриках", и вот решил и сам написать свое мнение.  упил "ѕатриота" в августе этого года. –ешалс€, естественно, не один день. ѕерекопал весь интернет, все "за" и "против". ¬ итоге вз€л кредит и купил. «агорелс€ "ѕатриотом" так, что поехал за ним в ”ль€новск за 1000 км. ќттуда своим ходом и дома по сей день без проблем.

ќчень доволен автомобилем, дл€ своих лет он выгл€дит на отлично, спасибо предыдущему хоз€ину. ѕо ѕ“— € второй хоз€ин. ѕробег при покупке был 25000 км, ни единой ржавчинки.

—читаю, что самое главное, чтобы владельцу нравилс€ автомобиль. я не рыбак и не охотник, но мне не стыдно посадить в "ѕатрика" свою семью и проехатьс€ по городу.   тому же "ѕатриот" подстать некоторым иноджипам. «апчасти по приемлемой цене, и если голова на плечах и руки из правильного места растут, обслуживать и ремонтировать можно самому, в отличии от иномарок. —читаю, что "ѕатриот" автомобиль на любител€ и на все случаи жизни. ƒл€ отечественного авто очень даже неплохо.

ƒостоинства автомобил€

ќгромный салон, теплый, полный привод.

омментарии

—амое попул€рное