УАЗ Патриот • 2007 • 31000 км
Всем, здраствуйте. Читал и читаю много отзывов о "Патриках", и вот решил и сам написать свое мнение. Купил "Патриота" в августе этого года. Решался, естественно, не один день. Перекопал весь интернет, все "за" и "против". В итоге взял кредит и купил. Загорелся "Патриотом" так, что поехал за ним в Ульяновск за 1000 км. Оттуда своим ходом и дома по сей день без проблем.
Очень доволен автомобилем, для своих лет он выглядит на отлично, спасибо предыдущему хозяину. По ПТС я второй хозяин. Пробег при покупке был 25000 км, ни единой ржавчинки.
Считаю, что самое главное, чтобы владельцу нравился автомобиль. Я не рыбак и не охотник, но мне не стыдно посадить в "Патрика" свою семью и проехаться по городу. К тому же "Патриот" подстать некоторым иноджипам. Запчасти по приемлемой цене, и если голова на плечах и руки из правильного места растут, обслуживать и ремонтировать можно самому, в отличии от иномарок. Считаю, что "Патриот" автомобиль на любителя и на все случаи жизни. Для отечественного авто очень даже неплохо.
Достоинства автомобиля
Огромный салон, теплый, полный привод.
Автомобиль УАЗ Патриот 2007 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 31000 км.
ГАЗ Газель Next Бортовой — К предыдущему, разумно стёртому коменту, в коллекцию - Этот главный за
Лада Нива Тревел — Вроде так всегда было.Чтобы слушать музыку при выключенном зажигании,н
Geely Coolray — Обсирают Китай, а сами пользуются китайскими смартфонами, обувь и одеж
Лада Нива Тревел — А в чём прелесть того, что музыку теперь можно слушать только при вклю
Лада Нива Тревел — Это Каптюр проблемный? Один из самых надёжных авто в классе, а вот Шни
ГАЗ 24 Волга — Планируется сделать Волгу-31105 с внешностью Волги-24? Тогда движок мо