Митсубиси Галант 1997 · отзыв

Добавил TONI MONTANA 31.12.2011 2

Изночально я мерса С класса годов так 1997-1999 купить хотел и даже думать не мог что куплю ее. Долго ходил по рынку но так ничего не увидел и перед самым отъездом подошол к продовцу этого авто. Спросил сколько стоит, какого года, обьем какой вроде все устраивало но опять вопрос цены, СКОЛЬКО? он отвечает 340 но я к сожелению расчитывал на 280-300 поталок. Я все же сел, прокатися скажим я был просто ошеламлен машина просто взлетала. МНЕ ПРОСТО НЕ ХАТЕЛОСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ НЕЕ. Я сразу попросил непродавать ее хотябы неделю. В тот же день продал своего quot;190 quot; мерса за 240.Занел у всех, укого была возможность помочь мне. И вот я стал счастливым обладателем MITSUBISHI GALANT.А вот подроности: салон велюр, климат контроль, круиз контроль, АКПП. ну вообще топовая модель немецкой сборки. А что касается двигателя обьемом 2,5 литра, 195 лс, V-образной 6 то насчет этого и говарить нечего!!! идеальная упровляемость, шумоизоляция ну вообщем супер. я евляюсь владельцем это автомобиля уже 7 лет и за все это время я поменял только колодки, амортезаторы и задние фары только потому что вандализм процветает. Из всего этого со временем появился только 1 минус ГОД 1997 а на дворе 2012 почти, не то чтобы она утратила плюсы и преобрела минусы, НЕТ просто знаете уже за 7 лет немного приелось а восталном она также хороша!!!

Общее впечатление

ну а покупателю я советую брать не задумываясь и не слушать глупых фраз типа "японский бмв"итд

Дмитрий08.05.2017ответить

В школу иди.Читать не возможно-выворачивает.