Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил uzlovaya71rus 21.12.2011 9

Лада Приора 2011 Отзыв про Лада Приора 2011

Всем владельцам Лада Приора привет! Хочу немного рассказать про свою Приору, купленную 3 недели назад в Москве у официального дилера. Итак, купил я её в максимальной комплектации quot;люкс quot;, хэтчбек, цвет кварц за 399200 рублей. До неё у меня была quot;десятка quot; 1,6 литра, 16 клапанов, которую тоже брал с quot;нуля quot;, откатал 170000 км и продал родственнику, так как машина была в отличном состоянии, следил я за ней как мог. Жалко даже было расставаться со своей любимицей, которая ни разу на дороге не подвела за все эти годы эксплуатации. Но годы машине идут, как ни крути, а продавать надо - потом просто больше вложишь в неё.

Теперь немного о Приоре. Когда гнал её из автосалона, то сразу ощутил большую разницу с quot;десяткой quot;! Машина легко управляема, набирает скорость резво, пока конечно пробег небольшой, но разница ощутима. Наворотов там всяких тоже хватает... Сейчас на спидометре 700 км всего, так что говорить про недостатки я думаю ещё рановато. На сегодняшний день она меня просто радует! А там видно будет. По мере возможности буду писать о преимуществах и недостатках этой модели.

Лёгкая управляемость, отличный обогрев зеркал, зад. стекла, печка, эл. усилитель руля, стало меньше шума в салоне, манёвренность, вид.

Пока нет.

Общее впечатление

Приора стоит своих денег!

Добавлено 26.03.2012

25.03.2012.пробег 5000 км, на 2500 тыс пробега поменял масло в двигателе CASTROL 5W-40 синтетика. Заметно мягче стал работать движок. Пока ничего не менял на ней, работает слава богу как часики. В большой мороз, где то 30 градусов, заводилась без проблем, что очень радовало. Раз как то оставил я свою Приору на стоянке в такой вот мороз под 30 на 9 дней. Предварительно сняв клемму с аккумулятора. К моему удивлению она сразу же завелась после 9 дневной стоянки. Сверчки появились после покрытия антикором, т. к в автосервисе снимали обшивку на дверях. Вот в общем на этом у меня пока всё.Машина радует!

Добавлено 27.05.2012

Добавлено 27.05.2012

Пробег 9800 км, больших проблем пока нет. Минусы: сверчки в задней части авто. Но это дело времени, скоро исправлю эту оплошность российских конструкторов.

Добавлено 25.08.2012

Пробег 14000 км, проблем пока нет. Меняю только масло в движке. Машина нравится! К зиме наверно сделаю шумку салона. Ближе к холодам напишу свой отзыв. Писать то пока вроде нечего...

Добавлено 05.12.2012

05-12-2012 пробег 20000 км..полет нормальный! Странно конечно, но пока ничего не менял в машине. Езжу и наслаждаюсь! Писать то по идее нечего. доволен я своей Приорой. некоторые говорят, что мне типа повезло-за год ни одной поломки, не знаю, поживем увидим!

Добавлено 12.05.2013

12.05.13.Пробег 30000 км , замена роликов ГРМ (заодно и ремень поменял), помпа начала не много подтекать (тоже замена), замена всех фильтров. Замена масла в двигателе, добавил кондиционер маталла ER (значительно снижает трение, расход топлива, ресурс двигателя), замена тормозных передних колодок, замена передних эл. стеклоподъёмников (заводские не понравились, купил реечные quot;Форвард quot;).Вот вроде бы и всё.В июне поеду с семьёй на море на своей Приоре, посмотрим, как себя покажет на дальняке, позже отпишусь. Пока.

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2011

uzlovaya71rus22.12.2011ответить

САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА-ЭТО НОВАЯ!!!

orsk22.12.2011ответить

за 31 т. пробега, поменял только предохранитель на прикуриватель, а все остальное работает на отлично, а самое главное, уверенно едешь в любую точку, не задумываясь, что она может подвести

С покупкой тебя!

vovan 9923.12.2011ответить

согласен с тобой я тоже на приоре гоняю год машина отличная мне нравиться стоит своих денег удачи

sergej39000023.12.2011ответить

Машина хорошая приора, по комфорту не хуже тойоты королла или авенсис, но по динамике уступает движку 2112

sergej39000028.12.2011ответить

Точно не знаю, может немного получше?!

В@сек28.05.2012ответить

А побрекушки на лобовом обзору не мешают? :smile_9: А машинка красивая :smile_4:

ЛарчикЪ31.05.2012ответить

На вкус и цвет товарища нет. Или "каждый кулик хвалит свое болото". Сколько автовладельцев, столько и мнений. Сравнивать приору с короллой, по меньшей мере, не этично. Разные ценовые категории у них. Так же, как лохана с RAV4. Приора может сравниться с такими машинами, как ЗАЗ Шанс, Дэу Нексия, Фиат Албеа. А вот в этой линейке Приоре равных нет. Факт!

Автомобиль Лада Приора 2011 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 700 км.

Toyota FJ Cruiser Интересна цена вопроса и цель такой покупки, ведь он для бездорожья пр…

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…