ВАЗ-2106 1991 · отзыв

Добавил Shursky 24.04.2011 12

ВАЗ-2106 1991

Надежная

Простая как грабли, ремонтопригодная на коленке и за дешево.

60-е годы прошлого века. Со всеми вытекающими...

Shursky21.12.2011ответить

Спасибо :smile_2:

sherner21.12.2011ответить

у меня тоже была шестерка, с уважением вспоминаю ее. теперь она у моего друга, что только не возит! и это машина 87 года!

Scream22.12.2011ответить

отзыв на 5! :smile_4:

ЭД7622.12.2011ответить

Я сам в данное время езжу на шохе, и осмелюсь сказать, что она самая удачная из классики. За 4 года ни разу не подвела. Жаль сняли с производства.

Shursky22.12.2011ответить

Однозначно да.:smile_4: А еще она мягкая. Теплая. И совсем без сверчков. "Сверчать" там нечему. А торпедо мягкое, обшивка дверей тоже. Потолок натяжной.

Секрет мягкости мной остался так и не раскрыт. Но кто садился с семерок и тем более 8-9 - сразу это замечал.

А то что не подвела за 4 года. У нас в семье она была 19 лет. Чисто подо мной - 16. Не поверишь, до последнего дня я был в ней уверен. Садись и езжай хоть в магазин за угол, хоть за 1000 км. Тоже не подводила. А если начинала выкаблучиваться, то довозила до дома, а потом начинала... ...да я писал об этом в отзыве. И почему сменил - тоже написал.

willamette24.01.2012ответить

классный отзыв. автор вообще интересно пишет, с удовольствием читал его отчет о поездке в европу на Хайме. оценил на 5.

Shursky04.07.2012ответить

Спасибо!

Mixer01.01.2015ответить

Очень хороший отзыв, с душой! Прочитал и прям как сам пережил вашу историю... Класс! 5 баллов! Машинку жалко, выкупайте её обратно.:smile_17::smile_17::smile_4:

herewego06.11.2015ответить

ООООчень классный отзыв!!!!!

волгарь07.11.2015ответить

Замечательный и положительный отзыв, автору и ВАЗ-2106 - уважение. Легендарная машина.

палыч07.11.2015ответить

легендарная машина своего времени.

Ярослав25.03.2018ответить

Автор, жаль очень, что Вы её продали!Нельзя было! Это был член семьи в прямом смысле слова со всем вместе пережитым. На мой взгляд, если только возможно, нужно её найти, и выкупить обратно. Я сам на шестёрке, имею общение с этой прекрасной машиной вот уже 10-й год, и в жизни никогда её не продам!