УАЗ Патриот 2011 · отзыв

Добавил Сергей 17.04.2011 7

Патриот был куплен в феврале 2011 г., ждал два месяца. Выбрал эту машину из-за проходимость и большого багажника т. к. занимаюсь рыбалкой. В целом машиной как внедорожником доволен, но хочу сказать, что уже через два месяца после покупки был разочарован тем, что по кузову начала распространяться коррозия. В основном коррозия заметна на дверях в местах сварки и под дверью багажника (пробег 850 км).

Плюсы. Мне понравилось, что в машине большой багажник, мощный двигатель, хорошая проходимость, кстати сидения тоже очень удобные.

Минусы. Конкретно на моём Патриоте под панелью приборов какой то грохот, как будто забыли что то закрутить, сзади идет какой то гул, кажется от моста особенно когда машина идет накатом. Разбираться буду на ТО.

Моё мнение такое, что машина не стоит этих денег за которые её продают. Качество сборки оставляет желать лучшего. Ведь большинство машин с конвейера сходит недоукомплектованными, их потом доделывают на полигоне. Конкретно в моё случае небыли установлены датчики кислорода это я обнаружил уже выехав из салона, когда загорелась лампочка неисправности двигателя.

До выпуска первого качественного Патриота заводу quot;Уаз quot; очень и очень далеко.