Киа Спектра 2008 · отзыв

Добавил technokiller 23.03.2011 Обсудить

Брал в октябре 2008 г. Пошлялся по салонам, посмотрел. Логана отмёл сразу. Да простят владельцы данных машин, как-то неохота было сидеть в бульдозере. Да и снаружи он какой-то непонятный. У приятеля была спектруха, сел, прокатился, прикинул хрен к носу по деньгам, продал жигуля-семёрку и вперёд на танки. При покупке повёлся на козлов-сервисменов и дал развести себя на сигналку за 10000 р, которая накрылась медным тазом через 1,5 месяца. В итоге швырнул в рожу сервисную книжку инженеру по гарантии и обслуживаю машину сам. Что не могу сделать сам - делают адекватные люди по божеским ценам и гораздо качественнее чем сервисмены.

Через год после покупки поменял все стойки на Каябу, ибо Сакс - полный ацтой. В управлении на дороге машина стала намного лучше слушаться руля и пропали пробои. Прошивал машину 4 раза разными прошивками, в итоге остановился на одной. Не знаю у кого там сатанинский расход в городе, у меня с кондеем жрёт 11 литров с учётом пробок. По трассе расход 6,5-7,2 л в зависимости от загрузки. Масло меняю на 7-8 тыс. пробега, не вижу смысла экономить на этом и насиловать двигло.

Койчего в машине переделал в плане экстерьера. Машина затонирована. Перетянули салон кожей, в подсветку приборки и кнопки воткнул диоды. Разобрал передние фары, покрасил подложку и впердолил в фары quot;ангельские глазки quot;. Только ставил не самопал какойнить, а фирменные приблуды. Перекрасил передний бампер по своему усмотрению. Сделал полную шумоизоляцию. Работа заняла 3 дня в 4 руки, правда полтора дня пробухали )))

Плюсы. По критерию цена-качество очень гуд! Ну и естественно, своё машинко я оченно люблю. Машина - она как баба: любит ласку и смазку

Минусы. Передний свес конечно не айс

Ничуть не жалею о покупке. Фоток в ниличии нет, если модеры или админы дадут добро, кину ссылки с других форумов на свою машину

Добавлено 23.03.2011

что забыл... стоит у меня антенна - автомат, весьма полезная и удобная штукенция. стоит рупь, а удовольства на 10

Добавлено 25.03.2011

вот это можно посмотреть здесь: http://spectra-forum.ru/forums/p/22587/164545.aspx

Комментарии к отзыву про Киа Спектра 2008

Автомобиль Киа Спектра 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.