Киа Спектра 2008 · отзыв

Добавил Lari 30.11.2009 3

Киа Спектра 2008

Двигатель 1,6 литра, 101 л. с., комплектация HD, что означает: колёса на литье, дисковые тормоза впереди и сзади, наличие ABS, полный электростеслопакет, элекрорегулировка и обогрев боковых зеркал, обогрев заднего стекла, 2 подушки безопасности, обогрев передних сидений, кондиционер, регулировка руля по высоте, складывающиеся задние сиденья. Сборка на Ижавто, комплектующие из Кореи, кроме АКПП (Китай). Бензин 92-й, расход по городу 10-11 литров, трасса - 8 литров. Машинку брала в октябре 2008 года из салона. За год накатала немного, 11 тыс. км, но это первая машина, поэтому мы с ней новички обе на дороге. Проблем никаких не испытывала, просторный салон, большой багажник, привлекательная внешность автомобиля как снаружи, так и внутри сыграли не последнюю роль в выборе. Я влюбилась в неё с первого взгляда, лишь села за руль. Правда, за день до своего годовалого дня рождения, полетела коробка передач (самая большая проблема Спектр с АКПП сборки с 2008 года). Тем не менее, менять пока ни на что другое не хочу.

Tankist18.01.2012ответить

Лариса, когда на Сиде рассекать будешь? Хоть я и купил Форд и доволен им очень, а на Киа иногда посматриваю, сейчас вот Соренто любуюсь.

Дмитрий5226.03.2012ответить

Не хило тут война шла :smile_2: