Jeep Liberty 2007 · отзыв

Добавил Нина 12.03.2011

Прочитав вышеописанные отзывы, могу сказать про свой бензиновый Джип Либерти следующее: машина замечательная!!! Водительский стаж более 10 лет (были quot;девятки quot;, а потом Lancer). Эта машина покупалась как quot;семейная quot;, чтобы возить детей, поэтому была выбрана модель с кожаным салоном. За время использования в течение 4 лет нареканий не было, кроме того, что пришлось поменять по гарантии рулевую стойку (при поворотах руля раздавался гул) и два раза менялись лампочки габаритов, при том, что езжу с ними даже днем! На мой взгляд машина по соотношению цена-качество - идеальная! Очень экономичная. В городе по пробкам ест порядка 11 литров, а на трассе quot;Дон quot; на quot;круизе quot; ел вообще 9 с чем-то при движке в 2,4!!! Багажник не огромный, но вполне вместительный! Мы ездили на море вчетвером вот уже 3 года подряд и прекрасно себя ощущали! Конечно, в сравнении с Mitsubishi Lancer, например, Jeep менее маневренный, но он очень хорошо держит дорогу и не виляет! А при парковке в Москве не доставляет неудобств своими стандартными габаритами! Да, отделка салона не элитная, а из экономичного пластика, но зато смело перевожу и двух детей в грязных сапожищах, и листы ондулина, и выкопанные в лесу елки (сложив задние сидения и переднее пассажирское, и застелив это все клеенкой) - не автомобиль, а quot;рабочий бычок quot;! Иногда немного мешает низковатый передний бампер и задние пластмассовые брызговики цепляют то бордюр, то сугроб со страшным скрежетом ))), но не критично, а вцелом - машина замечательная!!! еще их мало и поэтому не угоняют!!!