Самый кайфовый автомобиль, с которым приходилось сталкиваться

Добавил Dimas 26.03.2022 13

Джип Гранд Чероки 2012

Езжу на этом автобусе, Джипе Гранд Чероки, с 1 февраля 2022 года. Машина 2012 года выпуска, с пробегом 234 тысячи км, было два владельца, все обслуживалось нормально, бумаги есть. Цена вопроса 1 630 000 рублей.

Если говорить о впечатлениях, то это самый кайфовый автомобиль, с которым мне приходилось сталкиваться. Я в диком восторге! Комплектация — жир, по крайней мере для меня: панорама, круиз, все подогревы, обдувы, парктроники и т. д.

Единственный неприятный момент — все на английском и эти разговоры с автомобилем это конечно прикол. Но в остальном это кайф, а не машина! До этого была Тойота Прадо 2020 года на тряпке, досталась по наследству. Проехал на нем 6 тысяч и продал, так как просто дорого и просто пусто. А Джип доставляет удовольствия гораздо больше. Ездим часто в область по трассе, тут мне все нравится. Только работа движка достаточная шумная.

Из проблем есть масложор, но это, насколько знаю, проблема многих Гранд Чероки. Буду решать.

Джип Гранд Чероки 2012

Видавший 27.03.2022ответить

Проблем с дизельным Гранд Чероки с пробегом за 200 тыс в разы больше, чем с бензиновым 3,6, и тем более по сравнению с Тойота Прадо. Щенячий восторг от первых поездок очень быстро проходит, особенно когда владелец узнает цену топливных форсунок, а они очень капризны к качеству нашей соляры. Ну и ещё гемора доставляет противодренажный клапан теплообменника, который отдельно не продается, но случаи поломки нередкие и стоит в сборе с теплообменником как половина движка. Но льющие форсунки ещё полбеды, а клапан если сдох, то менять теплообменник надо как можно скорее, чтобы не угробить движок совсем. А в остальном этот бегемот вполне нормальная машина, крепкая, вместимая, и конечно главное ее назначение - немного повысить статус владельца в глазах соседей! Удачи счастливчикам! )

Радик28.03.2022ответить

Эх,не вто время ты его купил.Да и сильно поношеный уже.Вот бывший хозяин плясал то от радости что вовремя скинул.

Видавшему28.03.2022ответить

Ну охото немного парню папонтоваться,что в этом плохого.Да и деньжата иногда видать водятся.

Гость28.03.2022ответить

Был бы пробег около 100- 120 ещё можно понять, а 200 с хвостиком можно сильно вляпаться. Понты потом дороже обойдутся! Хозяин наверно три раза перекрестился от радости, что скинул.

☹ Анонимный посетитель28.03.2022ответить

так-то, деньги не мыши и сами по себе не размножаются

От нехрен делать несу ересь30.03.2022ответить

Вы чё,американские машины ходят до 500тыс.А еще там чип,чтобы их ракеты его не трогали,типа свой.Так что все правильно,завидуйте молча.

Водитель японской кобылы 31.03.2022ответить

Главное кипятком от зависти не обмочиться ))

Гость31.03.2022ответить

Главное чтобы не пришлось вкинуть в него денег больше, чем выручил за прадик.

Е31.03.2022ответить

А я вот думаю прикупить китайский джипчик.Это в настоящее время самый разумный вариант.

Видавший 01.04.2022ответить

Возможно вы и правы, но с китайцами тоже не все просто, даже пока на гарантии, а уж потом как бог даст, та ещё лотерея!

Нотщо13.04.2022ответить

Возьми любую Ауди а в чем фишечных э