ВАЗ-2110 2000 · отзыв

Добавил александр 07.03.2011 7

Тэйл Ганнер07.03.2011ответить

Прям так и рыдал?? :smile_22: Зачем продавал тогда? :smile_15:

Тэйл Ганнер07.03.2011ответить

Да лан) :smile_1: Плюсанул :smile_4: Хотя я по ВАЗу не тосковал. Вот Ниссан-Марч по сейчас жалко, а новый хозяин (сегодня узнал) продал его за те же деньги, только изрядно убитым :smile_1: :smile_1: Короче, если у меня тачка побывала, она растёт в цене :smile_4:

александр07.03.2011ответить

Насколько я наблюдал гниют они (как и все ВАЗы) исключительно в одних и тех же местах, на всех авто, в "проблемных" местах. На десятках это в основном крыша над лобовым стеклом, и низ дверей..

Артемий07.03.2011ответить

моей десятке в этом году будет уже 10 лет. Борюсь с ржой всеми подручными средствами, один фиг машина ржавеет. в основном ржавеют крылья в местах крепления саморезами, есть ржа в местах скол, в стыках порогов, ну и ещё где то там.., пока не присматривался, потом весной машину помою и посмотрю чё там у меня после зимы вылезло

Тэйл Ганнер08.03.2011ответить

Если не продашь, дальше будет требовать вложений, чаще и ощутимее. Да из -за коррозии ещё и в цене сильно упадёт.

Коля09.12.2016ответить

Подскажите пожалуйста машина стояла работала и заглохла начал запускать но она молчала может реле какое нибудь мозги делает было ли у кого такое