Suzuki X-90 (1997 г.)

Suzuki X-90 (1997 г.)

Автор отзыва: stifka Добавлено: 21 февраля 2011

Знакомьтесь, Suzuki x90.

Полноводный двухместный внедорожник кабриолет. Кузов типа тарга имеет съемную стеклянную крышу.

За все время было выпущено 1400 штук.

Замечательное авто для души и поездок на море с ветерком. Несмотря на свой крохотный вид имеет отличную проходимость, справляется с любыми препятствиями, ямами и песками.

На дороге такой агрегат точно не остается без внимания. Равнодушных нет, прохожие просто сворачивают головы. Так что эта машинка не для застенчивых. С друзьями любя прозвали ее quot;Уткой quot; )

С недавнего времени я готовил свою Утку для Автоэкзотики. Пошили салон из итальянской кожи. Выпилили новую торпеду. Поставил дополнительную шумоизоляцию и качественную музыку.

Кузов покрашен краской Alsa — хамелеон из бордо в зеленый и бронзу. Это не просто хамелеон, а краска эффектом полной замены цвета. На солнце тачка может быть полностью салатовой с бронзовыми искрами, а с другой стороны полностью бордово-шоколадной.

Что касается запчастей, то тут все очень неплохо. Х90 собрана на базе витары, соответственно все подходит кроме кузовных частей. С кузовом ситуация менее радужная, супруге по этой причине машину не доверяю ;)

Хотелось бы немного рассказать о ездовых ощущениях.

Динамика-

Для 1.6 вполне достойная. Отечественные тазики и малолитражные иномарки со светофора довольно легко делает.

После 100 кмч разгон довольно вялый.

Комфорт-

Седаны в этом плане гораздо комфортней. Сказывается наличие рамы.

Крены в поворотах имеются, но не критичные. Довольно жесткая. Если на скорости наехать на лежачий полицейский, то есть риск головой долбануться об крышу (если не снята ;)

Обзор-

Шикарный и вне конкуренции.

Проходимость-

В пределах разумного нареканий не вызывает.

Песок, снег, легкое бездорожье — ее стихия.

Кр. момент на высоте — один раз тянул lincoln navigator-вообще без проблем.

Надежность-

Сумасшедшая неприхотливость. Чтобы что-то сломать, нужно очень и очень сильно стараться.