ЗАЗ Chance 2010 · отзыв

Добавил ad 28.01.2011 6

У меня были две машины ваз 2106 и ваз 2114.Захотел купить заз шанс седан с горизотальными задними фонарями, ноэти машины кончились и я увидел заз шанс хетчбек 1.5 sx чёрного цвета. Это было начало 2010 года в феврале, а машину я купил неделю назад в понедельник 20 декабря. Я читал отзывы заз шанс 1.3 мотором оказалось этот нормальный, но коробка пипец какая дурацкая. Я пошёл оформлять кредит и потом мне сказали ехать в банк (а у нас в Казани тем более снег шёл).Два часа в этот банк. Мне оформлели кредит и сказали: quot;Идите завтра в автосалон за машиной quot;.Во вторник мне позвонили и скачали что машина будет в четверг. В четверг звонят машина будет в субботу. Я просто сума сошёл. И ёще один раз звонят в пятницу. Я обрадовался. Прихожу в пятницу в автосалон за машиной с сыном мы увидели нашу красавицу заз шанс. Примерно через час, мы сели в машину поехали. Между зазом и ваз омощутимые. Опелевский движок хорошо разгоняет машину до 70 км/ч. После перехода я ничего непонял в этой машине. Я кое-как габариты и туманки выключил. Кондей, подушка, противотуманки, тахометр всё есть. Это самая лучшая машина которая у меня бывала. Я рекомендую эту машину взамен ваза.

Плюсы. Вся машина

Минусы. Нету

Для тех у кого есть в караме хотя бы 262000 рублей может обзавестись базовой комплектацией будет хотя бы чуточку рад чем с этим 1.3 движком г*внистым

mars85131.01.2011ответить

Да нет, просто разогнался до 70-ти и до дома доехал. :smile_1:

Rx-819.02.2011ответить

Чёрный красиво смотрится

Hacan03.03.2011ответить

Купил не так давно .Мой стаж за рулем 53 года машины чувствую. Пока нормально.

фил14.03.2011ответить

:smile_7: :smile_10: :smile_16:Офигенная мошыно! Особенно 1,3! На ней обязательно надо поездить, чтоб потом оценить нормальный авто! :smile_21:

anamelnic16.03.2011ответить

блин, че делать даже не знаю! хочу поменять сврю ваз 2109, но денег много нет и хоцца новую, потому что с поддержанным вазом натерпелась. А тут почитаешь о зазе отзывов и со своей "синичкой" даже раставаться не охота... :smile_3: может калину кто посоветует...

сибипяк25.10.2016ответить

не сравнивайте 1.3 и 1.5 шанс это небо и земля к тому же ухаживать за любой надо! хоть за мэрсом хоть за тойотой и если говорят типа копот не открывал не разу-брехня наипервейшая!