BYD F3 (2007 г.)

BYD F3 (2007 г.)

Автор отзыва: YARI Добавлено: 18 января 2011

Продав Форд Сиерра, подбирал новое авто для работы (коммандировки по Украине).Однозначными критериями были: наличие кондиционера, комфорт водителя и … чтоб quot;душа лежала quot;.Посетил уже пачку автосалонов и несколько автовыставок.

И вот, однажды, на одной из трасс нашей Родины, Кемри в которой мчали мы с дырехтуром, quot;делает quot; чёрное quot;НЛО quot;.Дырехтур возмутился наглости quot;китайца quot;, а я удивился его красоте. По приезду в Киев, занялся поисками автосалонов с такими quot;НЛО quot;.Посетив одних из них, проведя тестдрайв, был практически уверен в выборе этого авто. Смущала высокая посадка водителя (в сравнении с Сиеррой) и настораживало что quot;китаец quot;.Засел в шерстить Интернет в поисках максимального колличества инфы об авто. И везде где её находил, — положительные отзывы счастливых обладателей. Несколько дней раздумий, -и подготовка документов на покупку.

Сейчас на одометре порядка 50000 км. Опыт путешествий по бездорожью, покорение крымских гор и высоких бордюров. А в результате-твердая уверенность в правельности выбора.

Преимуществ этого авто перед одноклассниками (на мой взгляд) очень много, по-сему не хочу превращать их описание в еще один росказ.

Из минусов:

— quot;шумка quot;, однозначно желает лучшего;

— вялость двигателя на низких оборотах, связываю не с изьяном двигателя, а с несовершенством настроек электроники. Приятно радует динамика на оборотах выше средних, и имеется опыт её увеличения на низких, путем изменения заводских настроек (прошывка);

— БО-О-ОЛЬШИМ минусом отмечаю работу импортера. Сейчас её нету вообще, и была она на низком уровне. Благо, с успехом обходимся без него.

Большинство деталей аналогичны Тоете, по оригинальным-имеются частные поставщики з/ч.

Мой автомобиль успешно обслуживается в сервисном центре специализированном на Тоете.

Если уж сильно не придираться, -это усе.

В Киеве периодически проводятся встречи владельцев таких авто. Приглашаем всех желающих, заинтересованных, любопытных.

LAZAR 18 января 2011ответить

Чем то на спектру смахивает...

2110 18 января 2011ответить

слава Україні земляк:) ездил на ней в качестве пассажира такси, спал пол дороги-от львова до ковеля-мягенькая, шустрая, но громко в ней, согласен на все 100%

Практик 18 января 2011ответить

Привет соседям! Внешне смотрится нормально и если аж 50 т. км прошла и даже по бездорожью, то с этим китайцем вам явно повезло. Они конечно мастера подделывать всё подряд, поэтому к владению китайской машиной отношусь как к игре в рулетку.- хочешь испытать судьбу - возьми китайца. Удачи!

Cheryexeed TXL Выглядит, конечно, он круто. Особенно передняя решетка радиатора и огр…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0кто ездит на крузере бензин не считает

Geely Coolray Настена, ты несёшь полный бред про авторскую продажу Кулрея. Дилер са…

Лада XRAY 1.8А мне попался бракованный 1.8- не жрет масло гад и все тут!Четыре года…

ГАЗ Газель NN 2.8На КАМАЗе тоже звук при выжиме сцепления изменяется.А на УАЗах с ЭБУ д…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Приветствую Уважаемый ! Тоже владею 150 уже 11 лет ,поделюсь опытом -…