BYD Flyer (2006 г.)

BYD Flyer (2006 г.)

Автор отзыва: Popova Добавлено: 15 марта 2016 Срок владения: 1,5 года

Два года назад купила машину БУД Флаер 2006 года, муж пригнал мне с другого города и сразу же купил новый аккумулятор, поставили аккумулятор и стали ездить и обнаружилось что-то неладное — машина хондрит, не едит... Мы к специлистам, а те говорят у вас бракованный аккумулятор, мол переполюсовка, поэтому сгорел блок управления двигателя. Отвезли аккумулятор в магазин на экспертизу. Получили заключение что действительно аккамулятор бракованный - заводской брак переполюсовка.

Отогнали машину в ремонт специалисту частнику, тот говорит нужен новый блок управления двигателя, буду заказывать. Заказал, привезли, да не тот якобы, опять заказал, в итоге этот специалист стал закачивать новую программу в блок управления и ремонтировать. Звонит через пять месяцев забирай машину все работает, забрали всё работает машина едет хорошо, но хватило не на долго — ровно на четыре дня. Так всё и нае****ось. Короче говоря, специалист по выкачиванию денег, документов о проведенном ремонте тоже не дал, хотя божился что все выдаст.

Поставила в гараж и стала сама по интернету заказывать этот блок управления двигателя, заказала через московскую фирму, прислали через 4 месяца с Китая но не тот, отправила назад в Москву вернули деньги. Вновь нашли другого специалиста-компьютерщика отогнали ему машину тот быстро все сделал машина работает хорошо , но желание ездить на ней пропало.

В итоге с момента покупки прошло полтора года отвалила кучу денег, и выставила на продажу. Продала и перекрестилась, что хоть какие то деньги вернула, купила себе шевроле и теперь ездию.

Совет другим прежде чем купить недорогую китайскую машинку почитайте отзывы и поинтересуйтесь где вам придется покупать запчасти на эту машину, лучше купить машину подороже и избавить себя от головной боли по поиску запчастей. Вот такой опыт я приобрела с покупкой БУД ФЛАЕРА. Всем всего хорошего Ольга.

Министр Офигительных Историй 15 марта 2016ответить

Одобрено к прочтению. Согласовано с GM.

гость 15 марта 2016ответить

причина не в авто.а в том мужике который купил вам фуфловый аккумулятор.вроде купил автомобиль только мужика на нём не попасёшь.

Большой Хорхе 16 марта 2016ответить

ответ на комментарий пользователя гость

Причина в том, что дамам следует грациозно ходить пешком или красивой ездить на различных пассажирских местах. Остальное - следствия.

Гость 16 марта 2016ответить

Вообщем отзыв не про автомобиль, а очередной геморрой

Haval Jolion Сегодня был у хавалов, джулиан в кредит оценили 1890000 из них 200000…

Toyota Land Cruiser 100когда маркетологи научились впаривать никому ненужный сарай.

Лада Веста SW ну а если в подарок весту и шкоду кто какую взял бы?

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)К чему была эта философия? А на счет постепенного добавления недостающ…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)я с сузуки лианы на калину пересел и испытал восторг, ходовая небо и з…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)так альтернативы у него нет