FAW Vita 2007 · отзыв

Добавил Дмитрий 10.01.2011 12

FAW Vita 2007

Rudi11.01.2011ответить

У нас тут как то были горячие парни на логанах-200 км выкручивали на 1,4 двигуне, так вот можно предложить витаводам тож самое, ГОНКУ! Ставка машина проигравшего, готовы владельцы супперкаров?

МФА211.01.2011ответить

Руди ну сам подумай, я выкладывал дохренища ссылок на заезды вит, сразу говорил приора ее на корпус обходит, а вот двин, 16 кл если не тюненый то проигрывает на 2-3 корпуса. Даже есть витавод занявший первое место среди движкоов 1.6. что тебе еще надо?=) не пойму! это похоже на какую то манию, типа приора супер-китай говно! не более! успокойся уже!=) не найдешь ты витавода такого, ибо витаводы все спокойные образованные люди, не страдающие никакими комплексами и маниями, и нечего им никому доказывать! из всех владельцев вит, реально гонялись 3 виты! были еще люди, гонявшие пару раз, для проверки ускорения и все! им это не надо! забудь вообще про виту! давно уже вышла новая, красавица ВИТА! и вот приора с ней рядом не лежала! вот и мучайся дальше и доказывай какая приора классная машина/ и ещдий на ней еще 40 лет, а в это время вита перейдет от 7 ого поколения, до 20, а приора так и останется приорой, ну может какой обновленной:-) а так же появиться замечательная лада гранда 1, а потом 2 и 3! и может наконец уже невозможно будет купить семерку и пятнашку!!! чем тут гордиться за наш автопром!

Walot11.01.2011ответить

то=)

1294757981

Александр05 сегодня, 17:59 ответить

Я согласен с Walot, но спорить и ругаться не буду. Да ты мудро поступил и я зря сорвался.

МФА212.01.2011ответить

ААА, это наш владимир Лецких, он уверяет что ее разгон 17 секунд, потом ему как то удалось разонгаять ее за 15=)

Russo12.01.2011ответить

Видно попутный ветер на результаты влияет )))

МФА212.01.2011ответить

вот сдесь он за 17 секунд до сотни разонялся, не больше http://faw-vita.ru/viewtopic.php?f=18&t=9&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD&start=160

Александр0512.01.2011ответить

Он передачи переключать не умеет?

МФА212.01.2011ответить

Понимаешь, владимир такой бережливый и акуратный, он ее даже не до отсечки крутит, и страртует не с 4 х тысяч оборото, как положденно, да и кат у него стоит и нулевика нет, да и на 92 бензе он жэто проверял. А вот например нашь чемпион, на синей, он нет олько ккат пробил, нулевик вставил и 95 залился, так он еще и седенья и все лишнее убрал. и скорости он перключал не отпуская ногу с педали газа! может поэтому все так?... а то я щас вам бабульку найду, которая максимально за 20 секнд на приоре до сотни разгонится... ;-)

Алексей14.10.2015ответить

Смотрю фургон фав 1,3 грузопассажирский.Стоит или нет брать.Ржавая насквозь через 4 дома стоит фав легковая(сзади как митсубиси ланкер формой).Поэтому опасаюсь.Ни кто про него не слышал?На авито 130 т р.Мож за 100 отдаст или подожду что-то типа старенькохо фортера(хундая)?99ка меня мучила 2 года 97года.Не хочу опять чтоб авто на мне ездила.Хочу на авто ездить.

гала15.10.2015ответить

на наших тазиках антикор лучше .кто нибудь видел гнилую калину или приору.......