Ока 2004 · отзыв

Добавил AL23SE 10.01.2011 1

Ока 2004 Отзыв про Ока 2004

Мой водительский стаж очень большой-35 лет. Была прежде разная техника-мотоциклы (минск, урал), авто (запорожец, москвич).В последнее время езжу на Оке 11113 2004 года рождения, камазовской сборки. Что можно сказать? В августе ей будет 7 лет. Пробег 43000 км. За это время я поменя только аккумулятор (пришло время ему уже) и стартер (производство беларусь), поставил отечественный (Москва).Ну вот, пожалуй и все. Все регулировки заводские. quot;Крейсерская скорость quot; на трассе 90-100 км/ч, самый оптимальный режим (иногда не помешала бы и 5 передача).Извините, спешу на работу, допишу позже.

Плюсы. Малый расход топлива-5 л. в смешанном цикле.

Минусы. Нужно менять масло и заливать бензин.

Добавлено 10.01.2011

Ну вот, добавлю кое-что. тут 2 комментария.

1.Как зимой? По зоне на номере видно, 66-это урал, Свердловская область, а зимы здесь будь здоров. Заводил после 9 часовой стоянки при умеренном ветре при Т -27.Печка работает нормально, правда на зиму закрываю решетки радиатора. Если на улице -25, то в салоне +15 (если не выскакивать из машины каждые 5 минут).Что касается замерзания стекол, то мой знакомый ездил зимой из Екатеринбурга в Новосибирск. Машина с европанелью, говорит, что замерзают. У меня панель обычная, дефлекторы куда надо туда и повернул.

Комментарии к отзыву про Ока 2004

Vaiper11.01.2011ответить

все машины Ваза разные, лотерея. Ока мой первый авто, с печкой проблемм в зиму не было. Датчик хола менял, кулисы в каробке, карбер заменил, глохла на ходу, после замен все работало нормально. Очень шустрая, разгонялся на ней 140 км, под горку!

Автомобиль Ока 2004 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.