Джили МК 2010 · отзыв

Добавил Илья 30.12.2010 2

Машине 3 месяца, более 7 тыс. пробег. Авто отечественной сборки, по сравнению с чистокровными китайками появились новые (очень даже неплохие) цвета, но цена повысилась. Однако всё равно решил брать MK, а не Логан (разница в 100 тыс при одинаковой комплектации).

Устранили проблему с дверьми (теперь они прекрасно закрываются)

Вроде как амортизаторы теперь нормальные стали ставить (японские) и некоторые другие неполадки. В общем машинка очень меня порадовала, за всё время ни одного сбоя в работе не было. По начало плохо переключались 2 и 4 скорости, но после 1,5 тыс, всё само притёрлось и сейчас как говорится quot;двумя пальцами quot;.

За всё время ездил один раз в гарантийку - косо открывалось водительское окно. Устранили проблему за 20 минут.

Экономичный (и по деньгам и по расходу топлива) вариант для тех кто не любит переплачивать за бренды.

Стильный молодёжный вариант.

Из недостатков

- немного устаю после долгого проведения времени за рулём (более 2 часов), сказывается высокий рост (мой) и неполное соответствие этому росту водительское место. (Всё таки я бы увеличил пространство для ног =)), однако хочу заметить, что и на прошлых авто, что я водил мне тоже было не совсем комфортно.

- дорогие запчасти и ТО. Да, да... самое удивительное, но оригинальные китайские запчасти пока не очень-то дешёвые. А в СТО гребут деньги за работу как будто у меня дорогая иномарка =)).

Но это всё временно, так как чем больше авто на рынке тем дешевле запчасти и ремонт.

Есло конкретно: Замена бампера, рехтовка крыла, покраска всего этого и задняя фара - обошлась мне в 25 тыс. в Санкт-Петербурге. В других регионах цены отличаются.

Ещё хочу написать - несмотря на 97 лошадок, заявленных в паспорте, машинка не очень динамичная. Для этого необходимо либо убирать катализатор либо прошивать.

Инфо можно найти тут http://www.geely-club.com

Негативные отзывы об этой машине - чистой воды заказ. Не верьте.

Удачи на дорогах

LAZAR31.12.2010ответить

Молодежь, все в очередь за МК!

Russo31.12.2010ответить

Ага приоры и 14 курят в сторонке ))) А так по отзыву машине всего 3 месяца за этот срок ничего не должно случится даже, с китайским авто, зато автор уже в курсе, какие дорогие запчасти где дешевле покупать и обслуживать авто )))