Субару Легаси 2010 · отзыв

Добавил 24th 20.12.2010

Субару Легаси 2010

Достаточно долго выбирал за рулем чего бы уже обосноваться.

Сначала думал приобрести Фокус — среди иномарок относительно недорог и с обслуживанием проблем не должно было появиться. Главное по скопленным сбережениям как раз получался 2 х литровый в титаниуме) Но неожиданно пришла помощь от более старшего поколения в лице родителей со словами — quot;а давай что-нибудь посерьезнее возьмешь! заодно и нас возить будешь) quot; в итоге выбор ограничился сегментом среднего класса и паркетниками — Citroen C5, Skoda SuperB, Volkswagen Passat, Toyota Camry, Subaru Forester, Toyota Rav4, Mazda CX-7, Land Rover Freelander 2 и Suzuki Grand Vitara. Что-то пришлось бы долго ждать, что-то где-то чем-то не устроило и выбор остановился на черном Форике 2,5 литра комплектации VA. И вроде все уже, определились, приехали с отцом (а он знатный субарувод со стажем и в чем в чем, а в машинах разбирается), осмотрели все, задаток привезли. Все, через пару недель обещали привезти…

А тут он стоит, большой, красивый, с хищным прищуром и оскалом… Короче переоформили и забрали прямо из салона…

Комплектация VA, Graphitte Grey Metallic, черно-серая ткань весьма приятная на ощупь… После полутора лет на ТАЗиковском зубиле и 2 х лет на Семейном Аутбеке 11 летней давности — Легась оказался просто звездолетом)

Первые впечатления — достаточно резв, чувствителен и отзывчив к нажатию на педаль акселератора, цепной вариатор обеспечивает очень quot;мягкую и ровную quot; езду как при спокойном стиле езды, так и при агрессивном. Шумновато в салоне, но при этом двигателя почти не слышно. Салон просторен, но дизайнеры все же схалтурили на мой субъективный взгляд — но это поправимо и думаю процесс quot;обживания и создания уюта внутрисалонного quot; уже скоро начнется. Внешне — все габариты этого автомобиля рассчитаны на 18-дюймовые диски и колеса большего радиуса) Будем исправлять) Клиренс — отдельная тема, слукавили я думаю, когда писали 150 мм), далеко не к каждому бордюру подъедешь — боишься сделать бампер передний — расходником)

По городу насчитал легасей 5 го поколения 3 штуки пока) Поэтому в принципе уместна шутка — quot;Такая только у меня и Майкла Джексона quot;)

В целом впечатление положительное и машиной я доволен)

Комментарии

Самое популярное