Vortex Estina 2008 · отзыв

Добавил valerij 12.12.2010 1

Vortex Estina 2008

До Эстины ездил сначала на Москвиче408, потом ГАЗ-2410. За рулём с августа 1997 г. Эстину покупал с салона б/у автомобилей с побегом в 4120 км. Подумал что битая-такой маленький пробег за два года. Всё оказалось прозаичней-у прежнего хозяина отобрали права. Выбрал её при лимите в 350 тыс. рублей. Она была единственная с состоянием нового авто за такие деньги. Да и гарантия ещё не кончилась. Единственное пока что пришлось делать после покупки-заменил доп-ный стоп-сигнал. Больше пока ничего не было.

Плюсы. Довольно-таки просторный салон, чуть меньше чем в Волге. Резва при разгоне. Вполне экономична-заправки на 500 р хватает почти на две недели (езжу не очень много). Приличная комплектация, кроме подогрева сидений есть quot;всё quot;, если можно так сказать.

Минусы. Не очень высокое качество сборки.

В меру автомобиля за свои деньги.

Комментарии

Гриня06.01.2011ответить

Расскажите про машину! То что в неё напихано всего это да, но всё китайское! А про заправку - странно! У меня Пассат - 40 литров в неделю, не получается просто ездить до работы и назад! До работы 8 км.(засекал), проезжаю за день до 80! Так что за машина, с виду вроде ничего, но она по-моему китайская, а это уже засада!!!

Самое популярное