Добавил ravencore 09.12.2010 Обсудить
Митсубиси АСХ 2.0 4WD CVT • 2010
И так Mitsubishi ASX.
Долго выбирал на смену своему Ford Focus какой нить кроссовер. Выбор шел между Skoda Yeti, Ford Kuga и KIA Sportage. Но в силу дизайна (Skoda, KIA) и цены (Kuga)
Выбор пал на ASX (Цена и дизайн повлияли)
— Двигатель 2.0 л. 150 лс. 4WD CVT
— Комплектация S12, цвет серебристый (вот основные quot;вкусности quot;: 17 quot; диски, климат контроль, кожаный салон, коробка вариатор CVT, система запуска двигателя кнопкой)
Почему именно кроссовер? Хотелось машину компактную, но с высоким клиренсом, климат контролем и АКПП. То что на ней не особо погоняешь меня полностью устраивало, вышел из того возраста чтоб гонять)
В целом машина меня полностью устраивает. после Фокуса идет плавнее, как будто плывет по дороге) да и вариатор разгоняется плавно без рывков, но немного туповат, динамики как бы не ощущается. Но спасает подрулевые лепестки при обгоне. В целом машина не quot;зажигалка quot;.
Ежу пока только месяц на ней, и уже сложился кое какой опыт эксплуатации. И так первое начнем с плюсов:
— Просторный салон, удобные сидения из кожи, отделка пластика мягкая (помягче чем outlander и lancer x)
— Хороший клиренс для города, мягкая подвеска, короткие свесы положительно сказываются на езде по сельской дороге.
— Круиз-контроль очень помогает в междугородних поездках.
— Ну и всякие мелочи типа USB, Bluetooth, Парктроник помогают в повседневной жизни
Теперь минусы:
— Качество сборки для японского автомобиля мне показалось не очень, замучался со сверчками в салоне (в бардачке, крепления ремня безопасности в стойках снизу)
— Пустой руль на высокой скорости gt; 100 км/ч, кажется немного легковатым
— Шумный авто. То что кузов хетчбек/универсал будет шумным я и так знал, но напрягает еще вой вариатора на высоких оборотах, хотя мож это дело привычки.
Автомобиль Митсубиси АСХ 2010 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.
ГАЗ Газель Next Бортовой — Улет ваще... positioned throughout from niagara falls is games-monito
Тойота Камри — любой седан с клиром около 15, не может быть некомфортным в работе под
Лада XRAY 1.8 Люкс Престиж — Знаете судя по вашему ответу вы даже и не ездили то на иномарках выше
Chevrolet Cobalt — Машина 15 года пробег 85 тыс в минус 30 промерз патрубок выдавили саль
Chery Tiggo 2.0 — А еще эта машинка в любом состоянии довезет куда надо. 1 раз я ехал с