Шевроле Ланос 2008 · отзыв

Добавил GSV8001 14.09.2010

Покупала Lanos в 2008 г. в автосалоне (сразу уточню-она quot;хохлушка quot;) После ухода представителя с автозавода начали лепить машины как попало. Первые пару месяцев проблем не было никаких... Потом началось-предохранители летели один за другим. Неприятность эту исправили. Полетел датчик холостого хода. Обороты поднимала так, что становилось страшно. Поменяли, но хватило ненадолго. В итоге 3 датчика с периодичностью 3-4 месяца. Далее появился стук. Стучало вроде как со стороны багажника. И очень сильно... Причину так и не нашли, продала ее с этими самыми стуками. Потек радиатор - поменяли. И самая большая неприятность, которая появилась за 2,5 года ее использования - машинка просто quot;ЗАЦВЕЛА quot;!!! Крыша, капот, багажник! Под краской ни грамма грунтовки! Голое железо! По поводу кондишена - охлаждает неплохо, но при таких лошадках он там лишний. Можно было включать при скорости не менее 90 км/ч.

Теперь о приятных моментах - динамична, устойчива, легка в управлении. На дальние расстояния ездить можно. Сиденья удобны, усталость чувствуешь по минимуму. Все! На первые 2 ТО ездила как положено. После второго ТО туда дорогу мы забыли. Слесаря просто quot;забыли quot; поменять масло!!! Заплатили 8 тыс за смену фильтров и настройку лампочек фар.

Родители брали Lanos выпуска 2007 г. и проблем незнают никаких, правда базовой комплектации, без ГУР, АБС и кондишена. Хотя тоже quot;хохлушка quot;. И краска не вздувается.

P.S. Не гонитесь за дешивезной!!! Вот во что это выливается!!!

Комментарии

Самое популярное