SsangYong Rexton 2007 · отзыв

Добавил лена 06.09.2010

может и есть лучше автомобили, чем мой Рекстон, но пока не пробовала :)...нррравится, очччень!!! и пусть ест много топлива :) зато: красивый, хороший, удобный, БОЛЬШОЙ!!! всегда заводится, даже у нас, в Красноярске!!! за три года поменяла что-то, не помню, как называется :)), но недорого и недолго :) пустяки...Выхожу из подъезда-и радуюсь-вот он, красавец, и, причем, надежный :)). Недостатков не нашла, а может, и не искала :))).

Плюсы. Устойчивый, послушный, надежный, относительно недорогой при наличии того, что в нем есть. Проехать может везде, по песку, по глине, по крутому спуску (подъему), по снегу, по гололеду- соображает быстее меня, куда вывернуть руль :))).ну, и красивый, конечно!!!

Минусы. кушает многовато, хотя все равно не жалко, потому что хороший :). важнее из quot;минусов quot;- неразворотливый, много места надо , чтобы развернуться на месте или припарковаться, для нас, девочек, проблематично бывает, в условиях городской парковки, хотя, и к этому привыкла...

Минусы указала, потому что Вы попросили :))) вообще-то, я их не чувствую ...гораздо больше плюсов- ездишь три года, а все как будто только из салона :) Масло меняла вовремя, пока на гарантии была 2 года. потом забыла, что менять надо :) но и после этого ничего не изменилось...Да здравствует Рекстон!!!

Комментарии

Самое популярное