Богдан 2110 2010 · отзыв

Добавил Serega "ss" 30.07.2010 1

Здравствуйте, меня зовут Сергей.20 июля 2010 г. я приобрел автомобиль Богдан 2110.Сам я с Тамбова , а вот за машиной пришлось прокатиться в Воронеж. Автомобиль приобрел за290 т. р.сюда вошли 16 кл. двигатель, литые диски, противотуманные фары, антикор с подкрылками, резина Кордиант quot;комфорт quot;.до этого а меня была спортивная ВАз 2109 2004 г. в и Ваз 21104 2005 г. в.Подумать о приоре как о рассматриваемой покупке я не мог, т. к. машина очень quot;сырая quot;сплошной брак начиная от мотора и заканчивая кузовом. И поэтому мой взгляд пал на хорошо нам знакомую Ваз 2110 с глупым названием богдан! К данному моменту я прошел уже 1500 км., проблем 0! Машина супер! ЕЕ преимущество над российским ваз2110 это качественная сборка (все затянуто и протянуто, сам лично проверял!) и усовершенствованная шумоизоляция! Ах да покраска авто тоже стала другой, намного лучше чем на вазе. Подвеска стоит от Приоры более жосткая. По ходовым качествам Богдану 5 баллов. По динамике пока ничего сказать не могу, т. к мотор обкатывается и нажать до отсечки я не хочу. НЕ знаю как на других Богданах но например у меня уже с завода, что в туманках, что в фарах стоят лампочки OSRAM 4000 кельвинов (один такой комплект фары+туманки стоит 1000 р.) Получается что хохлы не такие жадные. Двери все открываются и закрываются легко. Замки хорошо отрегулированы. зазоры по кузову все ровные. Есть один минус это выжымной подшипник. он немного подгуживает. впрочем это болезнь всех новых вазов 2110.

димон-димон07.02.2011ответить

привет сергей где именно в воронеже покупал богдан я тоже собираюсь туда сьездить хотелосьбы знать где дешевле.