Лада Приора 2007 · отзыв

Добавил Тори 13.07.2010

Расскажу о своей ласточке. Всегда мечтала ездить за рулем, выучилась на права и сначала села на машину мужа 2108. (на тот момент восьмерке было 20 лет). Думаю, а точнее теперь точно знаю, машина много quot;берет quot; от своего хозяина. Вот и восьмерка была с характером. ничего серьезного не случалось, но вот бензонасос запарил. Поехала поменяла, но тут судьба улябнулась и в нашем городе появились Калины, внешне мне нравились, но муж был категоричски против, теперь я ему благодарна. Поехали мы в салон, посмотрели на Калины и Приоры и меня она поразила. В салоне стояла красавица, цвета Антарес. Мы поехали на склад выбрать цвет своего будущего quot;коня quot;, но от судьбы не уйдешь... Снежные королевы не понравились, Жемчужина что то с двигателем и мы купили с салона Антарес. Когда я ехала первый раз на ней домой, ощущение было, что я на лимузине. Тихая, резвая, а главное НОВАЯ!!! Комплектация обычная, никаких наворотов не было. Обкатала я свою девочку как положенно. Обула я свою красавицу в диски новые, покрасила я ей зеркала в цвет, затонировала стекла, поставила ручки другие.

Когда садишься со старой восьмерки на новую Приору, думаю одни только плюсы!!! я очень давольно своим выбором. Меняли мне конечно шаровую (правую), меняли бензонасос, меняли пыльник, поменяла я сама (не по гарантии) диск сцепления, стеклоподъемник 2 раза делали. Но ведь это мелочи. сервис работает отлично, гарантия еще есть, общий язык с мастерами по обслуге найден, катайся и радуйся!!!

А вот из минусов только шумо и виброизоляции. Недоделали, экономно на заводе подошли к этому.

если бы мне пришлось снова выбирать и покупать машину, я бы купила только ПРИОРУ. И это не патриотизм и не идеотизм, это мой выбор!