Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Juriy 24.06.2010

Купил себе приору хэтчбэк в 2008 в замен ВАЗ 21083 и вместо нового авто получил quot;СЕРВИСНЫЙ автомобиль quot; каждые 500 км ездил в гарантийную мастерскую!

За 17000 км и год эксплуатации мне по гарантии заменили два раза левый привод, правую шаровую опору, два раза ремонтировали печку, герметизировали заднее стекло (после дождя можно было в багажнике купаться), два раза вылетел какой то quot;сайлен блок quot; в задней балке (при движении по неровностям было ощущение как будто я в багажнике везу пустую кастрюлю с закрытой крышкой), тосол ПОСТОЯННО тек (в АВТОКЕИ эту проблему решали четыре раза!!!) устал к ним ездить, пришлось летом самому на даче перебирать и герметизировать всю систему охолождения ДВС, стрелка уровня топлива периодически врала в сервисе причину не нашли, при включении обогрева зеркал и з. стекла обороты все время плавали, в сервисе мне сказали, что это у всех так!!!

Советую всем не скупиться покупать японские авто! Сэкономленные 150-200 тыс. не вернут Вам нервы и время потерянное на ремонт авто сделанного на АвтоВАЗе, скупой платит дважды! На АвтоВАЗе просто не умеют нормально собирать автомобили (наверно место где стоит завод проклятое) и запчасти которые они ставят на машины просто не способны нормально работать и выполнять свои функции!!! Купил в замен 4-х летний ЛАНЦЕР 9 (пробег 65000 км) заменил масло в ДВС и передние колодки, уже год езжу проехал 19000 км заменил ТОЛЬКО МАСЛО в ДВС!

Плюсы. Классный ЭУР, фары светят как у иномарки (задние тоже на уровне), мотор очень динамичный.

Минусы. Шумный двигатель, КПП работает не корректно, подвеска жесткая!

Прочитав несколько отзывов я понял, что НОВАЯ ПРИОРА не способна без поломок проехать даже 15000 км!!!

ВЫВОД: quot;ЛАДА ПРИОРА quot; авто для истинных патриотов АВТОВАЗА или для тех кто любит проводить время под автомобилем!