УАЗ Патриот 2009 · отзыв

Добавил Дмитрий С347МН 01.05.2010

Срок владения 10 месяцев. За это время ремонтировал радиатор погарантии, сейчас потек окончательно, решаю менять. Рулевая рейка регулировалась два раза, заводской дефект походу. Менял крестовину карданного вала, смогла отходить всего 6 тыр километров, поменял на неродную, корейцы делают дубликат, стоит 1600, наверное надежней нашей будет. раздатка начала не давно подвывать, не всегда причем, когда тапочек давишь сильнее, гул почему-то становится тише. Блин, но вот протягивать я ее заколебался за это время. Постоянно что-то начитает отвинчиваться, хотя может скажете фигня все, но брал машину что-бы ездить на ней, а не она на мне ездила. Сейчас дружбан Грэт Вулла взял, годовалого, проехал с ним рядом в машине, сказка просто по сравнению с Уазом. Хотя стоит так же. Не умеют наши делать еще. Все для мастеров рукастых, как говориться quot;докрути сам quot; называется. А так погляжу по объявлениям, патрики колом стоят бывшиие в потребе. Билять говорю, на какой черта я связался с этим УАЗом, когда за эти бумаженции можно нормального корейца годовалого или китайца с новья взять! Короче вывод таков: если хочешь, знаешь и умеешь, а главное есть невбубенное желание возиться на постоянку с техникой, причем запомните, с новой техникой, которая как мне показалась, собрана на заводе из того, что под рукой лежало, то бери!!

Мужики, я тут почитал ваши отзывы, на этом форуме, из-зи 10 только 2 положительных! И ваши темы к ним, в виде писак, что кто пишет о поломках, вы типа сразу рачком ставите, я отношусь к любой машине как она того стоит, не люблю воспевать не воспеваемое. если критика тут она уместна, то как говориться нужно ее принять как есть. Не стоит из УАЗа мерседес лепить, пусть и ваших вантазиях. Учитесь ченить и принимать критику, даже если вы и параноики своих машин. Всем адекватности и удачи!

Плюсы. Он действительно большой внедорожник.

Минусы. Он очень требует к себе постоянного внимания. вечером приехал с работы - осмотри, протяни.

На любителя УАЗов.