Лада Приора Седан • 2008
Здравствуйте. Я купил свою Приорку в октябре 2008 года. В принципе, я машиной доволен, но вот сегодня наконец-то после "долгой" зимы решил поубавить печку в машине, и... не получилось. Печка переключилась на холодный воздух только в крайнем левом положении, на всех остальных положениях она продолжала просто "жарить". Когда я попытался из левого положения перевести в правое, то режим тёплого воздуха включился только в крайнем правом положении, на всех остальных промежуточных режимах дул холодный воздух. Чего за фигня такая?
Скоро ТО-2 (сейчас пробег 11000 км), но я на него не хотел ехать, так как в остальном машиной доволен, и никаких крупных "косяков" больше не вылезло, но наверно придётся ехать, а то ещё обороты иногда "гуляют", когда газ на скорости сбросишь, пусть проверят.
Автомобиль Лада Приора 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.
Nissan Terrano 2.0 4WD АКП — А,у меня Терраник три литра и АКП 31гудричи поставил,кушает 16-20 и в
ГАЗ Газель Next Бортовой — Простая и удобная тв программа на сегодня программами - на завтра, на
ГАЗ Газель Next Бортовой — гей порно из новокузнецка
Changan CS75 — Нахер иди со своими дилерами и их детишками....
Porsche Cayenne 3.2 — Я такой же "неадекват" как и автор. У моего друга случился развод, и я
ГАЗ 24 Волга — смысл ставить на 24-ку мотор от Jap`a да еще на дальнем востоке? когда