Volga Siber 2.4 AT (2009 г.)

Автор отзыва: dk-sam Добавлено: 26 марта 2009

Личное мнение. Плюсы:

Отличная управляемость, ГУР можно вращать на стоянке хоть пальцем, очень лёгкий;

Комфорт по сравнению с предшественниками, долгожданный автомат, кондей, электропривод сидений и т. п.;

Хорошая динамика авто, хорошо сбалансирован между разгоном и максимальной скоростью;

Подвеска глотает мелкие неровности, большие ухабы и, не побоюсь этого слова, выбоины чувствуются достаточно сильно;

Шумоизоляция достойная (хотя можно и лучше).

Вобщем, по всем параметрам не уступил своим, снятым с конвейера, старшим братьям (Dodge Stratus и Chrysler Sebring), а в чём-то даже привзошёл их. Это всё что касается плюсов, теперь о минусах. Существует три огромных минуса.

1) Волга на переднем приводе - нонсенс! (сугубо личное мнение)

2) как любой советский авто, в своей сборке имеет кучу недочётов (при покупке советую протянуть и продиагностировать авто у независимых экспертов), хотя бы потому, что сборка может быть quot;сырой quot;

3) и самое наиважнейшее - это ЦЕНА! возможно она со временем упадёт, но не ждите этого в кризис или сразу после него. Цены в данный момент написания этого отзыва колеблются от 490 000 до 590 000 рубликов. Возможно цена упадёт, но с ней упадёт и качество сборки, так что если нужен новый авто с наворотами без излишеств, то волга отличный вариант. А найти за круглых полмиллиона не сложно.

Лада Веста Седан Кросс 1.8засланый казачок

Лада Веста Седан Кросс 1.8он худаист

Лада Веста Седан Кросс 1.8эта статейка от казачка засланого

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Ну да, после лехуса тойота - дрова... Нихуя, что это одно и то же?

Лада Веста Седан Кросс 1.8Олень вот ты кто не может быть чтобы она так быстро развалилась

Лада Гранта СеданАвтор! тебе на велосипеде только ездить, причем трехколесном. Езжу на…