УАЗ Патриот 2008 · отзыв

Добавил 18.10.2008 Обсудить

Пробег 1500 км. За исключчением мелких quot;косяков quot; ничего не исправлял. Добавлено сразу:

1. Кенгурин (в салоне) и кронштейн под лебедку спереди (самодельный, на буксирные проушины).

2. Нормальные противотуманные фары (польские, quot;Авто-49 quot;, на штатные места на кенгурине) через отдельный выключатель, предохранитель и реле.

3. Задний кронштейн лебедки, он же защита бампера, он же фаркоп на буксирные проушины и место под фаркоп на раме (самодельный, пока не завершен).

4. Парктроник беспроводной (с непроизносимым китайским названием).

5. Зеркала наружные дополнительные (от ГАЗ-53 или аналогичные, на кенгурин), позволяют видеть бока машины от переднего крыла, хороши при маневрировании на тесных парковках.

6. quot;Хабы quot; вместо ведущих фланцев. Но фланцы лежат с собой на всякий случй.

7. Человеческий домкрат вместо quot;ромбика quot;.

Все остальное работает хорошо.

следующий отзыв

Комментарии к отзыву про УАЗ Патриот 2008

Автомобиль УАЗ Патриот 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая