Киа Сид 2008 · отзыв

Добавил Сергей 676 03.11.2008

Купил в июле 2008 г., 527 т. р. Ждал около 1 месяца. Почему Сид? Увидел - сразу запал в душу. Что называется, любовь с первого взгляда. Очень надеюсь, что взаимная. 10 подушек, кожаный руль и ручка КПП, эл. подогрев сидений, зеркал, эл. регулировка зеркал, ну и прочее. Сидиком очень доволен. Тфу-тьфу-тьфу. По сей день проблем не было. 1,4 двиг. 109 л. с. -хватает, но человек так устроен, что ему хочется всегда больше и лучше (иначе бы не было прогресса). Хорошая управляемость, звукоизоляция, тормоза -бомба (никак не мог привыкнуть), магнитола и прочее - ДОВОЛЕН. Недавно появилось quot;пощелкивание quot; при нажатии на тормоз. На торможение не влияло, но на нервы немного капало. Обратился к дилеру - сразу как бабка отшептала, само прошло еще до приезда к ним. Нормально до сей поры. Но кстати, они честно все посмотрели, проехали, извинились, что ничего не нашли, да мне и самому неудобно как-то перед ними стало. (АС-Авто г. Волгоград ). Всем советую. Думаю, у этой модели еще все впереди. В том числе слава, рейтинги и престиж.