Правильный выбор автомобиля становится проще

20.05.2019

Казалось, что может быть проще, чем выбор нового автомобиля? На современном рынке представлено так много моделей и марок авто, что это сбивает с толку даже опытных автомобилистов. Многие люди просто покупают ту же модель снова и снова только потому, что она знакома, игнорируя новые и лучшие варианты. Другие руководствуются рекомендациями друзей либо покупают автомобиль с ярким дизайном или броской рекламой. Но компания «Агалат» - дилер центр южнокорейского бренда Kia, предлагает лучший способ выбрать подходящую машину.

Вот краткий обзор процесса выбора машины:

  • Установите свой бюджет, определитесь с тем, сколько вы готовы выложить за новое авто.
  • Найдите марку автомобиля, соответствующую вашим потребностям и бюджету на рынке, например.
  • Пройдите тест-драйв как минимум трех приглянувшихся машин.
  • Сравните цены, пересмотрите свое исследование и примите решение.

Если у вас нет сейчас наличных денег, вам, вероятно, выгоднее будет взять машину в кредит. Кроме стоимости машины и процентов по кредиту, не забудьте учесть и сопутствующие расходы на автомобиль - страховку, топливо, техническое обслуживание, ремонт, регистрацию. Воспользуйтесь калькулятором автокредитования, чтобы узнать, какая покупная цена обеспечит подъемный для вас ежемесячный платеж. Избегайте соблазна растянуть кредит на 60 или более месяцев (пять лет) только на покупку более дорогой машины, поскольку суммарная переплата может превышать стоимость авто в несколько раз.

Многие автомобильные сайты, в том числе и «Агалат», имеют инструменты, которые позволяют рассчитать стоимость авто с учетом всех сопутствующих расходов. Даже если вы твердо убеждены, что знаете, чего хотите, не поленитесь взглянуть на конкурирующие модели. В наши дни рынок настолько переполнен, что легко упустить из виду модель, которая может лучше соответствовать вашим потребностям, чем ваш первоначальный выбор.

Тест-драйв – важная часть процесса выбора автомобиля. Продавцы любят говорить: «Ощущение колеса поможет заключить сделку». Для тестового заезда лучше выделить утро, желательно в будний день, когда дороги не так загружены, как в выходные. Вы можете заранее записаться на тест-драйв в салоне официального дилера KIA - компании «Агалат», оставив заявку на сайте или связавшись с менеджером компании по телефону. Переходите скорее на сайт и оставляйте заявку!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное