Изотермические, тентовые, бортовые полуприцепы: особенности и применение

12.10.2018

Организация грузоперевозок — главная сфера использования надежных полуприцепов. Это дополнение к основному транспорту, которое обеспечивает увеличение допустимого веса продукции, предоставляет возможность для ее комфортной перевозки. Чтобы создать благоприятные условия для транспортировки скоропортящихся товаров, следует купить полуприцеп изотерма от заводского предприятия «Тонар». Более двадцати пяти лет компания занимается производством спецтехники повышенной грузоподъемности.

Полуприцепы российской марки и их разновидности

Изотермические полуприцепы оснащаются мощной подвеской, позволяют транспортировать грузы на дальние расстояния. Эта спецтехника предназначена для перевозок товаров, требующих поддержания определенных температурных условий. Объем кузова разных моделей варьируется от 57 до 95 кубометров. Незаменимые изотермические полуприцепы «Тонар» отличаются функциональностью, ремонтопригодностью, максимальной выносливостью. К ним относятся рефрижераторные модели специализированного транспорта, которые выполняют функцию холодильной камеры. Особенно популярны эти конструкции для перевозки свежей фруктово-овощной продукции с целью ее сохранения на длительный срок. Вы можете купить полуприцеп рефрижератор и получить следующие преимущества:

  • простота управления;
  • неприхотливость в эксплуатации;
  • адаптация к суровым условиям российских дорог;
  • настройка оптимального климатического режима внутри контейнера;
  • безопасность перемещения;
  • доступная цена.

На заводе «Тонар» производят бортовые и тентовые полуприцепы. Первые служат оптимальным транспортом для перемещения стройматериалов, металлических и бетонных конструкций, труб и арматуры. Бортовые полуприцепы от российского бренда отличаются:

  • фиксацией посредством прочных скоб и петель, монтажных ремней;
  • угловыми стойками и откидными бортами для удобства погрузочно-разгрузочных работ;
  • наличием высокого переднего щита для безопасности водителя;
  • рессорной подвеской для эксплуатации в сложных условиях внешней среды.

Компании и частные лица могут купить бортовой полуприцеп от российского производителя по умеренным расценкам. Доступна спецтехника увеличенной длины и объема, с кониками для дополнительного крепления грузов, с прочными и плотными тентами для защиты продукции. Из широкого модельного ряда можно выбрать полуприцеп, соответствующий определенным требованиям заказчика.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное