Компания ExxonMobil представила новое масло для коммерческих автомобилей

Новости14.10.20166

Компания ExxonMobil представила на российском рынке новое моторное масло Mobil Delvac Light Commercial Vehicle 10W-40, предназначенное для легких коммерческих автомобилей, эксплуатирующихся в городском режиме.

По заявлению компании, это масло способно сохранять двигатель в рабочем состоянии в тяжелых условиях коммерческих перевозок и может увеличить срок службы двигателя за счёт снижения шламообразования и предотвращения образования отложений на поршнях. Также продукт имеет высокий уровень окислительной стабильности и сохраняет рабочие характеристики при низкой температуре. Вязкость 10W-40 была выбрана на основании предпочтений потребителей, которые чаще всего выбирают такое значение вязкости при покупке смазочных материалов.

Новое масло Mobil Delvac подходит для использования в двигателях автомобилей европейского, американского и российского производства, в том для «Газелей» и «Соболей» с дизелями Cummins ISF, а также бензиновыми моторами УМЗ и ЗМЗ экологического класса до «Евро-4» включительно.

Александр Круглов

Темы: #Техника #Масла

Комментарии

Самое популярное