Обновленный кроссовер Infiniti QX60 начнут продавать в сентябре

Новости30.08.20167

Российское представительство марки Infiniti объявило дату выхода на рынок обновленного кроссовера QX60: автомобиль начнут продавать 15 сентября.

Кроссовер Infiniti QX60 (бывший Infiniti JX) подвергся рестайлингу в декабре прошлого года. Машина получила новый дизайн бамперов, решётки радиатора и фар. Также инженеры изменили настройки подвесок и рулевого механизма, а ещё улучшили шумоизоляцию салона.

Силовые агрегаты остались прежними: это бензиновый мотор V6 3.5, развивающий 262 л. с., и четырехцилиндровый двигатель 2.5 в сочетании с электромотором на гибридной версии кроссовера (суммарная мощность — 250 сил). Оба варианта комплектуются бесступенчатым вариатором, на российском рынке по-прежнему будут доступны только автомобили с полным приводом, хотя в других странах есть и варианты с передним приводом.

Базовый «Инфинити» для России получит кожаный салон, трехзонный климат-контроль, аудиосистему, камеру заднего вида, ксеноновые фары, электропривод двери багажника. В салоне машины — три ряда сидений и семь мест.

Цены на обновлённый кроссовер пока не объявлены. Дорестайлинговые машины продаются сейчас дилерами как минимум за 2 680 000 рублей.

Это уже третья новинка марки Infiniti на российском рынке за последнее время. Недавно было объявлено о начале продаж новых компактных кроссоверов Q30 и QX30.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Infiniti

Темы: #Infiniti #Infiniti QX60

Комментарии

fynjy31.08.2016ответить

Выглядит тяжелым.

Самое популярное