Новости 27.05✦2

Продажи обновлённых внедорожников «УАЗ Патриот» начнутся осенью 2026 года, пообещал гендиректор завода Ильнур Сахабиев. Ранее мы уже рассказывали, что изменится в модели.
Изменения в дизайне модернизированного «УАЗа Патриота» не слишком существенные, но они есть. Самое главное новшество — светодиодные передние фары и задние фонари: форма светотехники осталась прежней, но её внутренний «рисунок» изменился.
В салоне появились новый, более массивный руль с кнопками, видоизменённый блок управления кондиционером и иной дизайн панели приборов. Также в машину установили новые передние кресла.
Интерьер предсерийного экземпляра обновлённой модели
Модернизированный «УАЗ Патриот» будет оснащаться двухлитровым турбодизелем и шестиступенчатой механической коробкой передач. Это силовой агрегат китайской компании JAC, уже локализованный в России. Останется в строю и хорошо знакомый бензиновый двигатель ЗМЗ объёмом 2,7 литра.
Цены на модель пока не объявлены. Сейчас самый простой «Патриот» в «пустой» базовой комплектации стоит 1 925 000 рублей. Больше фотографий прототипа обновленного внедорожника можно посмотреть в наших каналах в телеграме или максе.
Наш телеграм продолжает работать:
Темы: #УАЗ #УАЗ Патриот #Новинки
Комментарии
Эдуард сегодняответить
Себе на шею такой руль пусть повесят, дебилы!
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Х28.05.2026ответить
Лучше бы автомат ему скорее вернули. А то всё только показывают и обещают. С автоматом его и бабы бы покупали.