Объявлены лауреаты премии Авто.ру для дилеров

Новости15.12.2023

В Москве прошло вручение первой всероссийской «Премии Индекса клиентского сервиса от Авто.ру». В рамках события стали известны автомобильные дилеры, которые в ходе своей работы создали лучший уровень клиентского сервиса. Участниками церемонии награждения стали более 170 представителей дилерских центров со всей России.

Победители были определены на основании отзывов и оценок клиентов дилерских центров и пользователей сервиса Авто.ру по ключевым аспектам «Индекса клиентского сервиса», а именно: полноте и профессиональности консультаций по техническим характеристикам и текущему состоянию автомобилей, комфорту общения с менеджерами дилерского центра, сервису во время визита, готовности рекомендовать дилера, организованности и скорости работы сотрудников, оценке качества купленного автомобиля.

Полный список победителей:

В номинации «Самый высокий Индекс клиентского сервиса» лучшими стали «Ауди Центр Запад» (Москва), «Автодом Пулково» (Санкт-Петербург) и «Бизнес Кар» (Курск).

В номинации «Лидеры по рекомендациям покупателей» победили дилерские центры, которые пользователи Авто.ру и клиенты готовы рекомендовать друзьям и знакомым: «Ауди Центр Таганка» (Москва), «Автодом Пулково» (Санкт-Петербург) и «Тойота Центр» (Ярославль).

В номинации «Самые открытые дилеры» лучшими стали дилерские центры, которые предоставляют наиболее полную информацию о продаваемых автомобилях: «Рольф Волгоградский» (Москва), «Ключавто Витебский» (Санкт-Петербург) и «Агат» (Ярославль).

В номинации «Самые профессиональные менеджеры отдела продаж» первенствовали «Авилон ЗИЛ» (Москва), «Вагнер Таллинский» (Санкт-Петербург) и «ТТС» из Ижевска.

В номинации «Лучшая организация работы дилерского центра» победили дилерские центры, где наилучшим образом устроена организованность и скорость работы сотрудников: «Автомир Щелковская» (Москва), «Аларм-Моторс Лахта» (Санкт-Петербург) и «Авто Trade» (Самара).

В номинации «Самый комфортный салон и лучший сервис» – дилерские центры, которые отличаются высоким уровнем комфорта и клиентского сервиса во время визита клиентов: «Борисхоф Восток» (Москва), «Аксель-Сити Невский» (Санкт-Петербург) и «Регинас Профи» из Екатеринбурга.

В номинации «Лучшие авто по отзывам покупателей» – дилерские центры, получившие самую высокую оценку качества приобретённого автомобиля: «Major Expert» (Москва), «Рольф Автопрайм Премиум» (Санкт-Петербург) и «Башавтоком» (Уфа).

В номинации «Самое комфортное общение менеджеров с клиентами» победили команды дилерских центров, которые проявили наиболее коммуникабельный и тактичный подход в общении с клиентами: «Нижегородец Exchange» (Ногинск Московской области), «Максимум Авто» (Санкт-Петербург) и «Дебрянск Авто» (Брянск).

Клиенты дилерских центров смогут увидеть знаки «Индекса клиентского сервиса Авто.ру» на сервисе в профиле дилера в виде специальной виртуальной награды-статуса, а также в виде статуэтки в автосалонах.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Премии

Комментарии

Самое популярное