Кому стоит пройти курсы экстремального вождения

07.09.2023

курс экстремального вождения

Даже опытные водители с многолетним стажем вождения сталкиваются с опасностью на дороге, что приводит к серьезным повреждениям автомобиля. Причиной могут стать плохие погодные условия или низкое качество дорожного покрытия, невнимательность других участников дорожного движения. Если вы хотите научиться безопасно управлять ТС в критических и аварийных ситуациях, то стоит пройти курс экстремального вождения. Это дополнение к базовой программе автошколы. Пройти такой курс могут как новички, общий стаж вождения которых не превышает года, так и более опытные водители.

Курс контраварийной подготовки будет полезен тем, кто хочет прочувствовать во время движения полный ресурс автомобиля. Вы овладеете не только теорией, но и полезными практическими навыками. Во время учебных тренировок можно на практике оценить собственные возможности реагирования при внештатных ситуациях. Результат курса – большая уверенность при управлении машиной, так как ученик осваивает профессиональные техники управления авто в различных критических ситуациях.

Где пройти курсы экстремального вождения в Москве

Если вы только новичок, который недавно получил водительское удостоверение и хочет улучшить навыки управления личным авто, то пройти подготовку можно в компании ООО «ВДС». Здесь работают ведущие инструкторы с многолетним опытом, педагогическим образованием и сертификатами обучения Audi driving experience. Они предлагают подготовку по нескольким программам на выбор:

  • начальные навыки контраварийной подготовки;
  • контраварийная подготовка (стаж от 1 года);
  • спортивная;
  • персональная подготовка.
курс экстремального вождения

Занятия проводятся как летом, так и зимой. Инструкторы используют самые современные и технологичные автомобили Марки Audi с системой постоянного полного привода quattro. Более подробно изучить описание каждой из программ можно на официальном сайте компании https://vasindrivingschool.ru/. К каждой из них прилагается подробный план – перечень теоретических и практических занятий. При выборе программы учитывайте поставленные для решения задачи и общий стаж управления транспортным средством. Если у вас возникнут сложности или дополнительные вопросы, то за консультацией вы можете обратиться к менеджерам компании по телефону или в чате.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное