Работа в Ozon: актуальные вакансии в Санкт-Петербурге

14.02.2023

Есть ли работа в Питере, которая предусматривает карьерный рост, хорошо оплачивается и помогает успешно развивать электронную коммерцию? Компания Ozon предлагает все эти условия своим сотрудникам. Благодаря современным технологическим решениям множество пользователей совершают ежедневно покупки, предприниматели активно развивают бизнес. За всем этим стоит огромный штат профессионалов, выполняющих свои задачи. Чтобы приобщиться к команде, необходимо ознакомиться с актуальными вакансиями на сайте Озон Job. Трудоустроиться можно на сортировочный центр, пункты логистики и выдачи. Также доступно множество других предложений.

Компания занимается активным развитием системы дополнительных сервисов, где также нужны сотрудники.

Удобный поиск вакансий в Санкт-Петербурге

Какая работа и вакансии в Питере в компании Ozon доступны сегодня? Для ознакомления с актуальными предложениями нужно перейти на сайт Озон Job. Если интересует конкретная вакансия, ее название нужно ввести в соответствующее поле. Для большего удобства можно воспользоваться специальным фильтром. С его помощью легко отсортировать предложения о работе по таким параметрам:

  • направление (Ozon Fintech, информационные технологии, офис и коммерция, производство и т. д.);
  • тип занятости (частичная, полная, проектный вид работ, волонтерство);
  • наличие опыта работы (без опыта, с оптом от 1 года до 3, от 3 до 6 лет и т. д.);
  • специализация (HR, внутренние сервисы, информационная безопасность, коммерция, маркетинг, реклама, разработка платформы и прочее);
  • уровень (стажер, младший специалист, специалист, старший специалист, руководитель).

Стажировка – уверенный шаг на пути к успешной карьере

Ведущая e-commerce компания предоставляет своим сотрудникам возможность построить успешную карьеру. Для этого проводятся обязательные стажировки в Ozon. Они дают возможность получить ценный, уникальный опыт, тренируют профессиональные навыки, благодаря которым в дальнейшем удастся успешно решать интересные, перспективные, а главное – реальные бизнес-задачи. Выбрать вакансию, которая предусматривает прохождение стажировки, можно здесь https://job.ozon.ru/vacancy/city-sankt-peterburg/. Все сегодняшние стажеры в будущем становятся ценными сотрудниками.

Какие вакансии в Ozon в Санкт-Петербурге открыты сегодня

Больше всего специалистов в Санкт-Петербурге в компанию Ozon требуется для обслуживания информационных технологий. Также нужны работники на производство: менеджеры пунктов выдачи заказов, механики, руководители группы подбора персонала, складских и производственных операций. Еще необходимы специалисты по документообороту, техническим системам безопасности, электромеханики.

Направление Ozon fresh также нуждается в ответственном и исполнительном персонале. Требуются велокурьеры, водители на автомобилях компании или личном транспорте, кладовщики, операторы складов, специалисты по приему и подбору товаров.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное