Топ-3 смарт-часов Xiaomi

10.07.2021

Никто не будет спорить с утверждением, что китайская корпорация Xiaomi является революционером в области смартфоностроения. Они держат руку на пульсе новейших разработок, постоянно внедряя их в свои гаджеты. Умные часы xiaomi в последнее время бьют все рекорды по популярности, составляя достойную конкуренцию более раскрученным американским и европейским брендам. Это тот самый случай, когда вы платите исключительно за продукт, а не за рекламную компанию производителя. Несмотря на то что ставка на узнаваемость изначально не делалась, Xiaomi сейчас не нуждаются в представлении. Они завоевали любовь и признание публики благодаря качественным и стильным гаджетам, купить которые можно за вполне разумную сумму. Сегодня нам хотелось бы поподробнее остановиться именно на смарт-часах, так как о них немного информации в интернете.

В чем плюсы Mi Watch?

Начнем с солидной упаковки, которая очень напоминает дизайн дорогих яблочных гаджетов. Mi Watch не стыдно покупать на подарок, так как выглядят они вполне презентабельно. Сами часы весят около 44 грамма, поэтому практически не ощущаются на руке. Производитель настаивает, что форм-фактор квадратного исполнения лучше подходит для просмотра роликов и фото, поэтому Mi Watch получили квадратный дисплей. Но немного позже выпустили и круглые модели, так что здесь уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее.

Опции главного меню:

  • звонки;
  • телефонная книга;
  • спортивная программа;
  • расписание сна;
  • секундомер.

Также в Mi Watch предусмотрены карты, отображающие вашу текущую геолокацию. Благодаря большому экрану на часах полностью читабельны наименования улиц, поэтому вполне удобно искать необходимые маршруты.

Топ-3

  • Xiaomi 70mai Saphir WT1004.
  • Xiaomi Mi Watch Black.
  • Xiaomi Mi Watch Lite.

На первое место мы поставили именно 70mai Saphir WT1004, так как это максимально высокотехнологичные и удобные смарт-часы, полностью соответствующие запросам современного потребителя. Они совместимы с iOS, Android, весят всего 41 грамм и имеют размеры (ШхВхТ) 45.9x45.9x10.7 мм. Тип экрана (AMOLED, сенсорный) обеспечивает отличную цветопередачу, а емкость аккумулятора 320 мА*ч позволяет длительное время работать без подзарядки. Здесь больше датчиков и функциональных возможностей, чем в предыдущих версиях. Мы имеем в виду акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности и встроенный пульсометр.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное