Грязевые шины для внедорожников: все преимущества Comforser

24.03.2020

Полноприводные автомобили интересуют все большее число людей. Повышенный комфорт, универсальность и эффективность внедорожников вдохновляют водителей. Спрос на такие авто ведет к популяризации и их покрышек. Грязевые шины — важная составляющая внедорожника. Они могут похвастаться агрессивным рисунком протектора и впечатляющей проходимостью. Управляемость транспортным средством и безопасность при вождении зависят от качества шинной продукции. Грязевые покрышки предназначены для полного бездорожья. На них увеличены промежутки между шипами протектора, имеются специальные грунтозацепы. Маркируется такая резина обозначениями M/T или Mud Terrain.

Особенности выбора грязевых шин

Уникальная структура протектора позволяет покрышкам для внедорожников свободно преодолевать сложную местность. Но выбор шин зависит и от ландшафта. Если он песчаный или болотистый, потребуется использовать относительно мягкую резину для предельного уровня сцепления. Но при передвижении по твердому грунту (гравийный, каменистый) следует выбрать максимальную жесткость.

Важно найти покрышки проверенного, надежного бренда. По диаметру, высоте, ширине, весу на сайте https://comforsermsk.ru/ шины Comforser можно подобрать и заказать по адекватной цене. Эти технические спецификации всегда учитываются при изучении ассортимента покрышек. Чтобы ускорить процесс поиска, следует настроить фильтр, указать нужные параметры и выбрать модель из предложенного списка.

О преимуществах резины Comforser для внедорожников

Грязевые шины от известного китайского производителя успешно реализуются на российском рынке. У резины для внедорожников имеются следующие положительные особенности:

  • хороший отвод воды из-под протектора;
  • отличное сцепление с любой поверхностью (гравий, песок, глина, грязь, асфальт);
  • самоочистка от грязи;
  • износостойкость и мощные грунтозацепы;
  • специфический состав резиновой смеси;
  • армированный каркас из трехслойного нейлона для тотального предохранения от проколов и иных повреждений в процессе эксплуатации.

Надежные, популярные грязевые шины comforser cf3000 легко преодолевают сложные участки дорожного покрытия. Покрышки со стальным боковым кордом дают гарантию безопасности и уверенности при вождении. При наличии качественных грязевых шин можно контролировать машину в любой сложной ситуации на дороге.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное